Занятия спортом
как быстро сбросить вес!!!!
Зашить себе рот. Самый лутший способ)))
Откажись от порции которую ешь ежедневно. Например не еш 2-е блюдо на обед. Через 3 дня -1 или 2 кг. . Ток естественно при этом не на диване сидеть надо, заниматься чемнить, т. е. активно жить.
1500-2000 г л-карнитина за 30 мин перед тренировкой.
По моему с тренером надо что то сделать.
Он не хочет похудеть?
Сократить порции еды. Количество воды тоже сократить.
если быстро - то чай для похудения
а тебе это надо? шкура вист, кости торчаат, волосы выпадают, да еще по всему телу появляются морщины.
Это тренер сказал для того, чтобы был определённый вес для тренировок или вообще? Есть много методик, добавляйся в друзья обсудим!
Сделать хорошую клизму:)))) ) эффект моментальный:))))))
...Баня... спорт... и диетическое питание.. . :)
заниматься с пульсом 120-140 (выше 150 поднимать не надо) , не меньше чем 40 минут (до этого запасы жира в организме практически не используются) . После упражнений не есть в течении 4х часов (если раньше то будут расти мышцы и энергетические запасы) , тогда эффект гарантирован.
для начала нужно правильно питатся:
ешь низкокалорийные продукты, фрукты, рыбу и не забывай с утра овсянку, пей соки, чай зелёный, вечером ешь поменьше углеводов и бегай каждий день по 30-40 мин в интенсивном режиме