Занятия спортом

Требуется новая програмка для тренажорки

Програмка нужна на рельеф. Для занятий на 3 раза в неделю, не содержащая упражнений для ног, но обьязательно содержащая для пресса Мой вес около 80, рабочий вес 80 кг (по подходам: 10, 9-10, 8, 7-8, 6-7) занимаюсь любительски около года, что-то знаю, что-то нет, вот обращаюсь за помошью. Если есть те кто реальную проверенную по эффективности програмку может выложить - буду очень благодарен )
жим лежа
жим лежа на наклонной плоксти (45 градусов вниз)
жим лежа (45 градусов вврех)
тренажер баттерфляй, либо лежа на скамеь развод рук гантелями.

Этим мона сделать рельеф груди, но в ущерб того что программа будет бедная. Много других мышц придется оставить в покое.

Обычно когда хотят рельеф, то состовляют программу специализирующюся на конкретных мышцах. Ты не упоминул какие.

Хотя знаю что надо.. .
Интенсивная методика - при упражнении берешь вес 50% от максимального, мона 40-45 и делаешь повтор очень очень медленно. Дет 15-20 сек. Мона даж до 40 доходить. МЫшцы у тебя за месяц раздуются. Если для лета - то это идеальный вариант. Только делай поменьше упражнений. Дет на всю неделю в сумме пускай их юудет не больше 10-15.
Хватит жима (один вид) , подьем с плеч, бицепс, трицепс, 2 вида на пресс - верхний и нижний, одну на широкую мышцу спины. Если хочешь чтобы выглядели какие то конкретные хорошо - то остановись ок на них.
Валера Былинкин
Лучший ответ
А есть что рельефить? (не в обиду сказанно) Открывай новый вопрос с фото.
Ох вопрос так вопрос, тут индивидуальный подход к каждому. Тех данных что вы предоставили не достаточно, это вообще ничего. Вес, а из чего этот вес? Какой рост? Сколько лет? Что за рабочий вес 80 кг, ппц какой то. Короч вам лучше обратится к квалифицированному специалисту, здесь вы только запутаетесь. Удачи.