Занятия спортом
Как поступить ??
2 года назад расстался с девушкой , но она досихпор мне небезразлична. Через неделю бой , иронией судьбы получилось так , что мы встретимся на ринге с ее нынешней любовью ( парнем ). Я бы и рад оторваться на нем пополной , но встретил ее сегодня и она мне сказала " Если ты меня любишь , ты не выйдишь с ним на Ринг " И что мне теперь делать ???Друзья сказали - " Влюбленный волк , уже не хищьник ..." Возможно они правы и мне не стоит слушать ее ???
Наипошь ему!!! !
Слушай друзей
Данис Сафиуллин
Знал бы ты как я хочу ему наепашить )))
Я бы вышел. Но дрался честно, и на парне бы НЕ отрывался.
Выиграл бы бой, значит выиграл. Но избивать бы парня НЕ стал.
А той девушке после бы сказал "Если он Мужчина - ему было бы стыдно за твои слова. "
PS Почитал комменты.... Понимаешь.. . Нет у тебя права его избивать. Можешь Выиграть бой? - Выиграй, обязательно Выиграй.
НО Избивать его у тебя Права НЕТ.
В конце концов, если считаешь, что у тебя есть право его избить, так подкарауль в подьезде. Че за спорт-то прятаться???
НО Избивать его у тебя Права НЕТ.
В спорте НЕ БЫВАЕТ гламурной соплевозни!
аргументирую-
кто пришел посмотреть бой (зрителям) глубоко начихать, что твой соперник ухажер твоей бывшей.
еще раз так подумаешь можно вовсе завязывать с боксом.
то, что он ухажер твоей бывшей добавит тебе рвения к победе.
а то что бывшая просит не убивать его на ринге...? (,так она же не думала бросая (меняя) тебя, а если бы ты от несчастной любви полез в петлю?
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
аргументирую-
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
Ты чего дурак?? ? Забудь что она тебе сказала, этой фразой она хочет заработать победу своему новому парню так как если ты не выдишь с ним на ринг, то тебе засчитают техническое поражение. Выди и нахуярь ему!!!
Данис Сафиуллин
Спасибо )) Обсолютно с тобой согласен !!
Накостыляй ему, а потом уйди от нее! Пусть знает, кто ты и кто он!))
ну прям голивудские страсти, спорт естьспорт и побеждает сильнейший
Конечно выходи! Она динамит тебя с бойфрендом своим=)
ты не выйдешь - победа за ним))) ) кароче ты не у дел, и будут думать - повелся чудик))) )
Забудь уже о прошлом, живи настоящим.... У неё отношения с другим человеком! если выполнишь её просьбу - это все равно ничего не изменит в ваших отношениях... тогда смысл всего этого?
Данис Сафиуллин
согласен с тобой милое создание ))
сам думай....
желаю победы. будь выше этого.
ну что толку если ты отступишь, хоть и любишь, но что поделать, накостыляй, еще и за меня))
Ruslan Sh.
и за меня тогда!
А прикинь.... вдруг он ее и подговорил тебе это сказать=)???.как те такой вариант???.
Ты попробуй рассказать своему тренеру эту историю.. . Думаю после рассказа всё встанет на свои места. ;) УДАЧИ ТЕБЕ!
конешно не слушай решай сам не нужно никого слушать
Она тебя бросила так еще и использовать тебя хочет.. .
оторвись на нем по полной