На вопрос "почему? " ответа не знаю, но это пройдет очень скоро!
У меня тоже было так, когда я только начинал заниматься.. Я и не заметил как прошло, а вот теперь со мной начал друг ходит в тренажерный зал- у него такая же ерунда :)
Занятия спортом
Почему после тренировки на следующий день пульсируют мышцы? Дергаются очень.не возможно остановить
это может быть от перенапряжения мышц, и большой нагрузки! удачи!)))))))))))
Привыкай, такое будет часто
Ууу это плохо, калия нее хватает, купи витаминку.
Параллельно с тренировками нужно также правильное питание, недостаток калия, магния и кальция могут вызвать непроизвольное подергивание мышцы, для их синтеза нужны солнечные лучи. Организм это такой же двигатель, потребляемая мощность должна компенсироватся, иначе будет не тренировка а износ организма. В целом людям рекомендую определиться с образом жизни, резкие перепады могут еще быстрее посадить организм. Если вы каждую неделю употребляете алкоголь и еще курите, и тут резко решите побороться с борцом, то организм получит шок, и сердце будет в полу инфарктном состоянии. Постоянные перепады в организме (от ЗОЖ до не ЗОЖ и наоборот) не к чему хорошему не приведут. Нужно для себя понять, спортсмен вы или не спортсмен! А понять просто! Я к примеру получаю удовольствие от борьбы и плавания, удовольствие такое же как для алкоголика принимать алкоголь, и поэтому мне ненужен алкоголь. Есть люди которым только вредные вещи нравятся, ну их дело!