Занятия спортом
Почему после тренировки слабость несколько дней и температура 37.2? так уже месяц периодически
Людмила 30 лет

Описанные вами симптомы могут быть вызваны рядом причин, начиная от банальной перетренированности заканчивая воспалительными процессами внутри организма. Начнем с тренировок, часто любители по незнанию перегружают себя в зале, изобилие упражнений в комплексе не является показателем его эффективности, достаточно будет присутствия одного базового упражнения и двух изолирующих к нему. По количеству повторений в подходе, в базовых движениях лучше не подниматься выше 6-ти, в изолирующих выше 12-ти. При регулярной физической активности человеку необходимо придерживаться определенной калорийности в своем рационе, он должен быть не ниже 1200ккал в день. Нехватка калорий отрицательно сказывается на самочувствии и деятельности всех систем организма в целом. Можете набирать калорийность за счет обычных продуктов либо добавить в свой рацион продукт повышенной биологической ценности (гейнер). Далее, я всегда советую обращать внимание на свое восстановление, особенно это касается нашего сна, точнее его качества. Постоянный стресс, как физический так и психоэмоциональный ведет к нарушению сна а следовательно страдает наша эндокринная система, а гормоны как известно это наше все! Для нормализации сна я бы посоветовал вам обратить внимание на так называемые ночные восстановители. Также можете добавить перед тренировкой комплексы, в состав которых входят компоненты, которые будут облегчать работу организма при физической нагрузке. Подведем итог, умеренность в нагрузках, достаточный по калорийности рацион питания, грамотное применение продуктов спортивного питания, все это в комплексе должно избавить вас от описанных симптомов. Обращайтесь к нам в группу (http://vk.com/sablesport ) и мы поможем Вам подобрать вышеперечисленные добавки и будем консультировать вас в любое время.
Желаем Вам продуктивных тренировок и достижения поставленных целей!
С уважением, команда СобольСпорт!
Елена Шумакова
спасибо большое... а то что я принимаю гормоны в лечебных целях это может играть какую то роль? а точнее противозачаточные ярина
Не успеваете восстанавливаться. Уменьшайте нагрузку и ешьте больше.
Елена Шумакова
куда ж мне есть.. если я хочу наоборот похудеть немного
в каком же ты режиме тренируешься, если несколько дней такая реакция? может тебе со спецом посоветоваться, чтобы гармонизировал нагрузку? или питание пересмотреть. не порядок, такой реакции быть не должно
Елена Шумакова
3 раза в неделю..
Елена Шумакова
питание: не скажу что прям супер правильно и дробно, но без мучного, курочку, творог, гречку. овсянку утром. бцаа пью во время тренировки.. по 2 часа где то.. день попа ноги.. потом спина руки и 3 день. грудь и плечи
потому что ты жаркая)
Думаю, от перенагрузки.
может организму калорий нехватает? как у вас с питанием?
P.S. попа хорошая, качайте еще )))))
Елена Шумакова
спасибо)) качаю)) так что до сих пор ходить не могу норм после трени в воскресенье) ну а кушаю вроде норм... не скажу что прям супер правильно и дробно, но без мучного, курочку, творог, гречку. овсянку утром