Занятия спортом

Как убрать сантиметры в животе? 3-5 см..

Sark Is
Как я понимаю, пресс ты накачал, но он не виден из-за жира.
Надо диету соблюдать: поменьше вредных жиров, ешь белок и сложные углеводы, больше воды пей.
Можешь попробовать жиросжигатель.
Насчёт предыдущего ответа про пояс для похудения: они только выводят жидкость из организма, но жир не сжигают.
Гульназ Шайхразиева
Лучший ответ
больше бегать, качай прес.
После 6 не есть и по чаще на спорт налегать - тот же пресс, стадион, секс чаще=)
тренироваться
Мачете!
Дарья
1. скока тебе лет?
2.как часто ты этим занимаешься
3 вес для твоего роста практически в норме
4 если у тебя торчит живот то нужно постоянно держать его в тонусе те держат напряженным иначе никак)))
дальше качать пресс и бег
Комплекс упражнений:
http://www.menslife.info/fitness/n/1562/
Kenan Salimzade
тренируйся
Юра Зотов
Народ, мышцы он конечно накачает, но жир с живота оооочень трудно согнать! Для этого продаются пояса для похудения, стоят от 200 руб, нормальный можно купить за 350 точно!! Перед тренерокой одевать и заниматься, жир тает как мороженое, главное пить воды побольше. Вот.
не есть за два часа до сна, выбрать диету с оптимальным для Вас количеством необходимых веществ, при этом сжигать калорий больше, чем организм потребляет. также бег и пресс.
поменьше жрать!
Старайся питаться до шести на ночь кифир пей также делай прес но с весом тоесть бери лин от штанги и поднимай туловише с блином
Assalamu Aleykum