Занятия спортом
Скажите, бесконтактный бой, это реально? Если да, то где ему обучают. 3 стика
Это чушь, иди в бокс или тайский бокс - вот это реально!!!
Это реально, но только для уже мастеров контактных видов.
А лохи могут идти курить.
Это реально, но лучше на него записываться обучившись другим видам единоборств типа дзюдо, тайчи, айкидо и др. Там вроде как вся судь в умении запугивать противника при помощи различных техник.
По телеку показывали д/ф «Спецназ» , так там всё довольно захватывающе выглядело.
Обучают или нет ему где-нибудь кроме спецназа не знаю, но думаю, что да, но вряд ли там нормальный уровень.
полная ерунда и в драке никого твои парапсихологические "потуги" не остановят, спортсмены первыми осилили бы это, а так видишь кулаками дерутся вполне реально.
Бесконтактный бой реально, ему нигде не обучают кроме спецназа обучают ему на сколько Я знаю 15 лет чтобы довести до совершенства.
Остальные школы где ему обучают это брехня
это полнейшая чушь
Вполне реально, только ему не учат нигде да оно и не надо. Незная всех премудростей покалечишь кого нить, так потом ещё и посадят за человека.
это вполне реально тока где обучают не знаю знаю что есть спец, школы и обучаться надо годами этой техникой спецназ владеет
да! это реально. я даже видел
если ты есть вконтакте посмотри авидео о мастере бесконтактного боя. Удивишься и приколишься)
ht tp://vkontakte.ru/video877564_146236681?noiphone
только пробел убери