Занятия спортом

При занятиях качкой , обязательно соблюдать 6 разовое питание ?? И что есть нельзя ???Слышал нельзя соленое ...

Tebriz Qanbarov
Да чушь это все, я км от силы 4 раза и соленое и любое другое, и все нормально!!!
Cергей Ерополов
Лучший ответ
ну не нельзя, а просто чуть ограничиться в солёном и капчёном... а так 5 раз в день нормально будет... ешь белковую пищу и главное качественную
Соль можно есть, но умеренно.
Если перестанешь есть её, то мышцы и кости будут разрушаться.
Если будешь очень много солёного кушать, то будут проблемы с сердцем и почками.
Так что всё хорошо в меру.
Ем все подряд - СУПЫ, БОРЩИ, КАШИ, МЯСО ...))) ем 3 раза в день! Расту как на дрожжах! Важно не питание, а ПОСТРОЕНИЕ ТРЕНИРОВОЧНОГО ПРОЦЕССА!
при занятиях чем? :D)))
ешь сколько лезет и всё что лезет.
Про соленое - чушь! Просто соль задерживает воду, а когда профессиональные культуристы сушатся они не употребляют соленую пищу. Короче нам можно есть все в меру! А по поводу приемов пищи - можно как 4 раза вдень так и 7 и 8 раз. Главное потреблять необходимое количество белка и калорий!
если ты професионально хочеш заняться спортом то да есть надо 6-7 раз на день (но в меру) по чуть чуть !!
а если качаешся на турниках и на брусях не соблюдая режим то можеш есть когда захочеш и где захочеш!!
пить нельзя а жаль водочка сжигает мышечную масс
Да самое главное хорошо заниматся, а не есть много! Это мою мнение и менять его не буду)) ) Главное пахать в зале, а не что ты там ешь и пьёшь.