Занятия спортом
Почему мелкие дрыщи подтягиваются больше сильных накачанных?
Завидно?
Вес меньше - подтягиваться легче!
лоховские качи и крутые дрищи-че тут голову ломать
Вес маленький, природа та же)))
Если кто-то ниже тебя ростом, то это не значит, что он дрищ, а ты сильно накачан. Судя по силовым показателям, дрищ именно ты.
Да нееет, я думаю что не так
это зависит от уровня тестостерона человека, вернее его матери во время беременности, помоему так
апричем тут дрыщ? брюс ли был сухой но он небыл размером с валуева но он бы его сложил как нефиг делать тут также тем более вес меньше, моложе, выдержки больше!
дрищ уже по определению не может подтнянуться лучше каго-то
kak tebja zadelo-to,a?
Потому что им легче поднять свою тушку...
Все просто:
1) мышцам приходится в каждом из подтягиваний совершать меньшую работу, которая равна произведению веса на расстояние.
2) существует такое понятие как "относительная сила" - величина силы, развиваемой спортсменом, и приходящаяся на 1 кг собственного веса тела или спортивного снаряда. Так вот - относительная сила у легких людей - больше. Посмотрите у штангистов: сила, развиваемая тяжеловесами на 1 кг веса - меньше, чем сила, развиваемая атлетами в легких весовых категориях. Например, по данным мировых рекордов в толчке на 30.07.96г результат в весовой категории до 59 кГ составляет 170.0кг, т. е. 2.88кг на 1кгГ веса спортсмена. А в весовой категории до 108кГ мировой рекорд - 236.0кг, т. е. только 2.18кг в расчёте на 1кГ веса спортсмена. (А. Кожуркин "Теория подтягиваний")
3) Все по той же причине: работа равна произведению силы на перемещение - труднее подтягиваться - _в_ы_с_о_к_и_м_!
Вес у них меньше.
точно)))
ot prerodi tak dano kamuto biti hishnekom a kamuto nedano drishi ani i vafrike drishi ))
Хреновые качки.