Занятия спортом

Почему все дрыщи дерзкие, а качки более спокойные и сдержанные?

Может потому что качки бояться как бы им не попортили красивую шкурку. )Дрыщам-то чего бояться? Шрамом больше, шрамом меньше, а качкам нельзя - стринги не налезут ровно. )))
D*
Dima\\// *_*
Лучший ответ
Айгерим Дулатова типичный пример дрыща
Артём Антух Ну ты прям с плеча рубишь.
Всё индивидуально и упирается в самое главное:
1. нравственность;
2. развитие интеллекта.
Алина Закирова
дрыщи от своей слабости бесятся А качок понимает, что значит иметь мышцы и понимает, видя в зале более сильных, что он не такой силач и если махать руками-то эти более сильные ребята могут надавать мандюлей
долго доходит))))))))))))))
Елена Кремнёва
axaxaxaxa кто спокойные ?! качки на курсе очень агрессивные бывают!
Андрей Шатов
Айгерим Дулатова так это на курсе
Сила дает уверенность, а уверенный в себе человек всегда спокоен.
я тоже замечаю, что худые люди более злые (((
ну чего бояться атлету и что ему доказать?
тут и так видно что атлет поломает 3 дрыщей, и видно что он лучше
все хотят стать лучше, но не все могут вот дрыщи на словах что-то доказывают а атлетам на словах доказывать ниче не надо
Потому что они уверены в себе, им не надо ничего доказывать. А дрыщи бесятся, потому что их никто не оценивает, как высокоранговых)
Наталия Химко
Дрыщи привыкли, что их пресуют. А качкам чего боятся?) Вот они и спокойны.
Босси sayd: "No"
дрищи завидуют и не могут добится успеха, а качки добились и завидовать не кому
Ksyusha @
Потомучто Качок дотронется до него или заденет и он расыпется а вобше ето реальность если честно
Outlawz .
почему лев спокоен, а гиена вечно как поссыкуха?