Занятия спортом

Почему многие люди думают что качки тупые,

Или они становятся такими? тупеют со спортом?..или что? я лично не одобряю такое мнение,,,,а как думаете вы?
Мне встречаются только умные, спокойные и серьезные. Для примера: Владимир Турчинский, ну, хотя бы можно еще одного известного - Арнольда Шварцнеггера, бизнесмен, политик, губернатор, легенда бодибилдинга! – по вашему он тупой?
Денис Белковский
Лучший ответ
Главное в глазах вашей женщины, а не на пректе "Ответы".
Алмаз Ямалов
Я вообще не могу понять как одно к другому относится, наоборот нужно иметь мозги чтобы знать как себя совершенствовать. А то задают такие вопросы как накачаться за 3 месяца или к лету смешно просто. Ну конечно стадо пьющих и курящих конечно же недолюбливают тех кто ведет здоровый образ жизни. Но бывают и такие что ведут себя круто потому что качки.
В Журавлев
это после 90х годов
потому что люди думают...
ну как то так часто получается хотя я много раз убеждалась что не ВСЕ!
а мне как-то вообще все-равно!)
Думаете с проста президентами становятся лысые карлики и длинные дистрофики)))
Илья Ветошкин
Дело в том что, когда качаешься то потеешь и мозг теряет влагу и в весе, становится туго соображать, но выпив стака воы все приходит в норму... Я тоже не поддерживаю такое мнение. Это стереотип.
завидуют что тут сказать
сами то ничего не могут, лучше уж сказать что тупые, чем пойти в зал и посмотреть чем это дается
Оляля
Татьяна Коклягина Полностью с тобой согласен!Респект!!!
Так говорят и думают дрыщи которым в падлу пойти в спорт зал! Сам занимаюсь боксом, многие говорять что тупые но не в моём присутствии. Тоже не одобряю!
Думают те которые завидуют, а самим лень задницу с дивана поднять!!!
Я ваще никвао ни кем не считаю. А по поводу вопроса всякие слабаки им просто завидуют кроме того как гнать всякую хуйню ниче не могут вот и придумывают байки) . Хотя почти все качки принемают стероиды некоторые влияю на физиологию в том числе и мозг.
Со спортом не тупеет.
А считают их такимим, потому что людям от нечего делать, идут и качают мышцы.
"Сила есть, ума не надо"
Лучше пусть мозги качают))) А вот если есть образование, то качки нормально смотрятся!)))
Serg Sergeeff интересует ваш взгяд по поводу боксеров
Александр Целов от нечего делать идут и качаются))) такие юольше 2 недель не ходят, что бы серьёзно заниматься нужна сильная мотивация, а тупым человек бывает и без занятия спортом
это так и есть
мозгу не хватает крови, поэтому они долго соображают, т. к. она вся в мышцы уходит, так говорит мой тренер (заслуженный тренер России по гиревому спорту)
Елена Ширунова У мозга самый высокий приоритет в плане снабжения его питательными веществами. И если организму будет чего-то не хватать, то мозга это коснется в самую последнюю очередь.
Николай Зуев может быть, но мой тренер тоже не самый тупой-глупого не скажет
многие-это скока? пару десятков недаумков от рождения?)))
Mirahmad Komronov
Рамиль Якупов Например ты
они просто думают, это не значит что кто то подумал и теперь они тупые! это не так!
Кто так думает и есть тупыми как раз ибо умный человек по накачености несможет определить тупость или ум человека))).