Занятия спортом

Вот смотрю Чемпионат Европы по лёгкой атлетике.Почему у всех спортсменок нет сисек?

ага, точно ведь как не им нужны подушки безопасности))))
Дамир Алимбеков
Лучший ответ
Максимально сбрасывают вес, а когда вес уходит, уходит и там.
ОК
Олег Казаков
у не котрых спортцменок даже появляются мужские гармоны
препараты с тестостероном жрут в больших количествах. Вот и сисек нет, и голос как у мужика и мышцы растут, и бешенство появляется
Так инерция меньше и парусность.
Валентин Чопык
по полу катаюсь от этих "умных ответов"....
Господа, о чем вы вообще? вы что про майки с утяжкой никогда не слышали?
все спортсменки ими пользуются. одеваешь-и груди нет! а снимаешь-появлятся! фокус не правда ли?
какая жировая ткань? а грудная мышца -это что?
какой тестостерон? или грудь от него внутрь заползает?
Мария Постникова грудная мышща?попробуй сиську напряги-мышща то под ней будет жеще а сама сиська останется мягкой-т.к это и есть точечное скопление жира-посмотри нажудеющих толстушек-как похудеют сиськи из ведер превращаются в кулачки
Они им бегать мешают с ритма сбивают .
Маруся Я
Сиськи - жировая ткань фактически. Сбросить ее можно не только в легкой атлетике, но поскольку атлетика профессиональный спорт и там пахают очень серьезно, то логично что в девушек процент жира стремится к нулю, а соответственно и нет сисек.

P.S. как подсказывает коллега, сиськи - это единственное место на теле женщины, где возможна точечная редукция жира, поэтому худеть в первую очередь будут именно они.
так аэродинамика лучше)))
Уважаемый ;ендот; Спортсменки добившиеся таких высот в спорте начинали свою спорт. деятельность очень детском возрасте из за больших физических и психологических нагрузок нарушается физиологический рост происходят гормональные нарушения все это в купе дает такой результат .
да да) ) майки ужимки и вся х.. ня почитай про хейди кригер)) )
Чем больше грудь, тем больше там жировой ткани. А у спортсменок, соответственно, жира мало.