Занятия спортом

Бицепс!!! Как слегка накачать бицепс в домашних условиях?

Серж П
я сделал себе дома скамью для жима лежа, в конце скамьи приделал скамью скотта - для накачки бицепса, купил гриф (за 11 тыс рублей) блины - еще 8 тыс плюс дома уже были разборные 20 килограмовые гантели,
занятия вечером после работы день через день, иногда через два (по ощущению, что мыжцы зажили и не болят - результат 100 кг в жиме лежа за 3 месяца занятий - после двухлетнего перерыва, на бицепс 62,5 кг - 3 подхода по 5 раз
P.S. скамейку в домашних условиях собирал по вечерам - пол года - но все же.. .
в магазине она стоит минимум тысяч 15
Mavropoulos Andreas
Лучший ответ
Поднятие штанги на бицепс стоя, поднятие гантелей на бицепс стоя или сидя!
Нина Рыкова
Сажай на спину своё чадо и отжимайся. Кстати, аттракцион можно сделать платным
никак, умри но дома (без минимального набора штанг, стоек, гантелей и блоков) ни как не накачаешь
Вован Писарук
Гантели+руки+желание=накачать немного бицепс в дом. условиях
Киса Мур
Зависит от генетики, если она есть, то подтягивания обратным хватом помогут, а если нет, то упорно в зал.
Лучше всего подтягиваться на турнике, только хват руками наоборот, чтобы работал бицепс.
Татьяна Люцер
подъем гантелей или штанги на бицепс
можно еще подтягиваться
Хва Сик Бек
КУПИ СКАМЬЮ СКОТТА!!! МОГУ ПРОДАТЬ...
Подтягивайся, поднимай гантели в положении стоя, если есть, а вообще тренажерный зал ничего не заменит, только время потеряешь =)