Занятия спортом
Можно ли качать одни мышцы на рельеф, а другие на массу или надо качать все одинаково
конешно можно, я так и делаю
а это уже как тебе хоца...
Как правило качаются на массу, а потом на этой массе делают рельеф!!!
Лучше делать все по-очереди. Сначала на силу и на массу, потом на рельеф.
нужно все мышцы качать на силу
нельзя совместить не совместимое разноя интенсивность тренировки
Как вам угодно по большому счету, но крайне не советую увлекаться.
Я например не могу принести силу в жертву рельефу, но и рельеф тоже хочется, а уж как хочется выносливость: ) Для этого в нормальной программе обычно учитываются эти ньаюнсы. Например, у меня зачастую разграничены тренировки на силу и на рельеф.
Тренировки на силу отличаются тем, что 1 подход упражнения я начинаю с 15 раз в виде разминки с небольшим весом, а 4-5 подходу останавливаюсь на 2-4 раз.
Тренировки на рельеф и выносливость - не опускаюсь ниже 10 повторов.
при работе на набор массы необходима диета с профицитом калорий, при работе на рельеф - с дефицитом, вот и подумай теперь можно или нет осуществить то, что ты написал
вобщем, набери еще 5 кило, а потом сушись, чтобы сушка была просушенной при массе))
В раз уматавшись от суетных дел мальчик Шварцнегером стать захотел, мышцы качал обливался водой ледяной, в гробу он лежал как Арнольд молодой ...