ну по сколько я интересуюсь всеми видами спорта, то разнообразный!
футбольные мячи, баскетбольный, волейбольный, теннисный. Ракетка пинг-понговская. Гантели, тренажёр для кистей рук ( эспандер )
Сноуборд, у сестры сани =DD \
а также, бутсы, щитки, кроссовки, беговые шиповки ( атлетические ) и много ещё чего!
Занятия спортом
Какой спортивный инвентарь есть у вас дома?
гантели и эспандер.
штанга слегка покрытая пылью..
Гантельки по 5 кило каждая
Перекладина для подтягивания
Эспандер
Перекладина для подтягивания
Эспандер
в зале хорошо а дома тренажёров нет, наврал один есть и очень любимый жена
гири, гантели, эспандеры, перчатки, лапы
мой инвентарь это велотренажер, горный велик, мяч волейбольный и у мужа мяч футбольный! ААА! Еще коньки у нас есть! Скорей бы зима!
У много: три штанги, две гири, две гантели, груша, и тренажёр.
Два еспандера, груша, перчатки боксерские, шлем боксерский
А у меня ПЛЕМЯННИК! 1,5 года! он мне и за гантели, и за гири, и за велотренажеры с беговыми дорожками... даже за антицеллюлитный пластырь!)
Блин, у всех так много инвентаря. А у меня только сломанная лыжа.
Я тоже хочу инвентарь и тоже хочу быть с красивым телом как эти негры:
См. негров тут
Скиньтесь мне на инвентарь, пожалуйста!
См. негров тут
Скиньтесь мне на инвентарь, пожалуйста!
штанга прямая кривая, гантели, блины, скамья, турник ))
гантели) ) у родитеей вело тренажер))
эспандер руку качать
гантели и турник
гантели, гири
беговая дорожка 3 в 1
милая а тебе каой бы хотелось инструмент иметь я дам