Занятия спортом

Можно ли накачать все группы мышц, чисто дома и на улице? Если да, какой инвентарь обязательно нужно купить?

В принципе возможно накачать, для этого понадобится лавка для жима лежа (5 000р-10 000р)
лавка для пресса (не обязательно можно и от полу)
Для бицепса понадобится гриф изогнутый (500-1 500р)
Турник и брусья можно найти на улице
А так же отжимания.
Анна Мельникова
Лучший ответ
можно штангой и гантелями
Татьяна ,
Вам что влом в спорт зал записаться, полюбому будет намного дешевле чем скупаться инвентарем, да и купите шлак, в зале эффект в разы будет выше.
Е*
Евгения ****
обязательно купить абонемент в спортзал)) По скидкам он в разы дешевле, чем собирать железо дома-если вообще место позволяет... а при условие, что в зале вы будете использовать дорогостоящие станки, велотренажёр, бег. дорожку и тд, то и подавно))
Можно. Турнико-брусья на стену или швед. стенку. Брусья могут служить и высокими стойками для штанги. Гриф с блинами. в 15ка можно уложиться. Не забывай, что эти затраты для долгосрочной перспективы, выйдет дешевле спротзала
Мне хватило двух гантель по 17кг.. но это на первое время.
В зал пришлось идти...
Семён Ермолин
Самое просто и самое эффективное упражнение на все группы мышц... Не требующее ничего... Кроме желания... Планка... И ее разновидности... Пробей в сети... Навалом примеров... Вообще человеку достаточно четырех упражнений... Подтягивания... Отжимания... Упражнения на пресс с поворотом... И глубокие приседания...
Данияр Дузбаев Это сказала девушка
Алмас Максут маловато будет планки (