Занятия спортом

Качаюсь-появлись мозоли и не проходят, как от них избавиться и продолжать заниматься? Девушка жалуется что когда я ее...

...ласкаю то ей не очень то приятно (как наждачкой), что делать? ЗАНИМАТЬСЯ В ПЕРЧАТКАХ НЕ МОГУ (не чувствую штанги). Отвечайте по существу, юмор знаете куда запихать, повторять не буду..
Да перчатки-бинты.. ничо не помогает... кругленькие уплотнения у оснований пальцев, на ладонях полюбэ будут... я например их аккуратно срезаю и пемзой шлифую.
Кстати не все мозоли возникают от трения о кожу метала. . основная их часть появляется именно от давления на кожу большого веса, а также когда очень долго занимаешься, кожа устаёт, нарушается кровоток.
Джоник Зуфаров
Лучший ответ
Единственное средство избавиться от мозолей -не качаться.
не понимающая девушка... я бы гордилась.. три мозоли пемзой распаривай руки и кремом пользуйся для рук.
надо гриф не в ладонь брать а между подушечкой и первой фалангой. Занимаюсь не один год и ниогда мазолей не было. Гриф не валится из рук причём.
только перчатки спасут
Apti Lugaev
Надо пробовать в перчатках, хотя мазоли все равно не большие будут
Tatjana Alsevskaja
Мазоли должны быть, без этого никуда. Знаешь как от становой мазоленеют руки?) Аж иголкой не проткнуть мазоли =)
Turarkhan Berikuly
Я не понимаю, как можно не чувствовать штангу в перчатках? А что по-твоему держит эту самую штангу? Только твои руки? Нет конечно! Еще и перчатки. У кого их нет пользуются мелом чтобы не выскальзывала...
Крем, типа Российского "Бархатные ручки". Только так. Мажте после занятий, должно помочь.
Kofein_ Ka
намотай бинт на ладонь.
я тоже качаюсь, - распарь и пемзой три
Это нормально так чаще всего от турника бывает, со временем кожа станет толще и мазолей не будет, а пока машь каким нибудь кремом питательным чтобы девушка не жаловалась ))) со временем все будет нормально
Распаривать и мазать кремом)