Занятия спортом
Хочу заняться кибоксом, мне 19, стоит?
Рост 190см, вес 78кг. Мышца есть (качалка дала свое), но драться не умею. Если я начну заниматься, мне там голову не отобъют или уже не стоит начинать в таком возрасте?
Ни в коем случае
На ринге нет в клубе стоит.
А почему нет, конечно стоит!
Зачем? Если есть электрошокер.
А с этим делом не все просто: те, кто советует идти что-то ни разу не упомянули о сломанных руках, ногах, пальцах, сотрясении мозга. Оно тебе нужно? Эоектрошокер купи - и любого Валуева наповал!
Можно заниматься не профессионально, зачем выходить на ринг то.
uje pozdno)))
Да ...стоит.
можно попробовать
стоит. А голову отбить и в темном подъезде могут даже чемпиону по кикбоксингу.
Пару лет кикбоксинга и чувствовать себя будешь в разы лучше
Какой нах поздно, господа ботаны?!! !
Конечно иди!!!! Иди и не сомневайся! !
Я занимаюсь с 17!Есть результаты!
В зале есть парень, который начал заниматься с 21 года! Сейчас ему 27, он чемпион Европы, еще один титул победы - будет мастером спорта и может спокойно тренировать профессионально! Подумай сам, ты кроме удовольствия, навыков и хорошего умений\тела ничего "плохого" не получишь!: )
На ринг нормальные тренеры не выпускают с "первых дней", так что ничего тебе не отобъют, т. к. не выпустят не подготовленного! Со временем канеш будешь выходить на ринг, отхватывать по голове и телу, разобьют пару раз фейс, НО потом и ты будешь гасить тех, кто когда-то гасил тебя, так что все по-честному: )
Смело иди и тренирусйся!
Удачи!
Конечно иди!!!! Иди и не сомневайся! !
Я занимаюсь с 17!Есть результаты!
Смело иди и тренирусйся!
Удачи!
если хочешь научиться драться иди на боевое самбо.
Стоит!
Ты не выкрутасничай, а сразу скажи что не имеешь никаких навыков. С тобой начнут работать, научат всему. я сам начал только в 17!
Поздно