Занятия спортом
Что лучше для мужика: бассейн, или тренажёрка? :)
По желанию. На вкус и цвет, качки по моему мнению, не очень красиво и лучше бассейн.
бассейн... после тренажерки
Бассейн дает гармоничную нагрузку на всё тело
тренажёрка
для начала трёнажер, а затем бассейн. одно другому не мешает
тренажерка и нормальная баба
Жесть просто.. .
Поймите, чтобы в тренажере вырасти до такого качка, которых вы видите на картинках и по телеку - нужны многие годы и многие деньги, бешеный фанатизм, зацикленность и очень часто - услуги спортивной фармакологии. Поверьте, что занимающиеся в тренажерке люди (пусть даже не один год) совсем не выглядят квадратными, с огромными ногами и широкими спинами и очень часто фигурой напоминают тех же легкоатлетов, пловцов (кстати все они тоже посещают тренажерки если нормальные спортсмены) и так далее. Но в любом случае вы не станете круто выглядеть за три-четыре месяца ни в тренажерке, ни в плавании - и там, и там понадобятся годы, причем, имхо, в плавании понадобится куда больше времени до того момента пока вы себе начнете нравиться в зеркале или ощутите заметные внешние перемены. Не думайте, что если вы потягаете мало мальски приличный для вас вес вы сразу станете супер-мега здоровым. Уверяю - вам это придется сделать далеко не одну тысячу раз.
И то и другое, а после сауна, а потом, а потом ...
тренажерка))