Занятия спортом
Почему когда я начинаю делать приседания со штангой,у меня болит голова?
Точнее не болеть,а кружиться,причём сильно.помутнение в глазах,тошнота и др.
Нагрузка слишком большая или не ешь перед тренировкой. Бери вес поменьше для начала.
вес штанги уменьш...
давление, милок.... это пиздец: (
Кровь от головного мозга отливает, кушать надо больше и жидкости тоже пить побольше.
снизь вес
нормальное явление. просто повышается давление. в таких случаях проси кого-нибудь тебя страховать т. к. можно сознание потерять а сверху тебя штангой накроет. опасные шутки. будь аккуратнее!
для начала перестань биться головой об штангу)) )
ну а если серьезно, то если у тебя кружиться голова значит нагрузка большая и сердце у тебя не успевает кровь как надо перекачивать... сходи к врачу и проверься
Возможно у тебя поднимаеться или понижаеться давление?
Тебе нужно проконсультироваться с врачём не вредны ли тебе такие нагрузки, а то всё может очень плохо закончиться??? !
Если врачи скажут что можно, то занимайтесь на здоровье!! !
Какая-то причина должна быть!!!
Тебе вот советуют пить больше воды. А ведь стакан воды повышает давление. Я к тому, что нужно определиться какое у тебя давление после приседов - низкое или повышенное. Голова ведь может болеть как при высоком так и низком давлениях...
Во первых - снизь вес, во вторых учись стабилизировать давление! Это значит - когда у тебя повешенное давление снижай до среднего, а когда низкое повышай до среднего
давление скачет ..чувачек один не делай пусть страхуют
Почитай на форуме эта тема обсуждалась http://forum.steelfactor.ru/lofiversion/index.php/t3143.html
давление скачет
больше пейте, обязательно кушайте за 1,5-2 часа до тренировки, не злоупотребляйте с весами, лучше постепенно наращивать нагрузки, нежели терять сознание от рекордов.
если проблема с сердцем, как считает pampalhanum, то его нужно тренировать постепенно - бегать по утрам, принимать контрастный душ и т. п.
и вес нужно уменьшить) и воды пить больше)