Занятия спортом

ВНИМАНИЕ!!Вопрос бодибилдерам!!!

Питательные вещества протеинового коктейля (яичного) :
размер порции 200г
калорийность 108ккал
белок25г
углеводы 12г
ЖИРЫ 0Г
Жиров в протеиновом коктейле быть не должно.
Антон Денисов
Лучший ответ
Гоголь-моголь тебе в качестве БЕЛКОВОГО коктейля на много лучше будет, чем эта бодяга где сахара куча!! !
Зачем в МОЛОКО ещё и СУХОЕ молоко засыпать? Это же одно и тоже.. .

pampalhanum....На счёт того, что в неделю больше 5 яиц есть нельзя- БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ, написал бы хотя бы объяснение этому !!!
это не белковый коктейль. сдесь практически нет белка, зато есть жиры и некачественный углевод в виде варенья ) если конечно добавить творог обезжиренный и яичного белка кол-во увеличить, то может что то и получиться. хотя сырой яичный белок плохо усваивается ( проще покупать качественный протеин и не мучить голову!
Денис Носков
варенье исключить и сахар тоже... .
короч пол литра молока 2 банана 1 яблоко 150г творога+2 яйца.
В неделю нельзя есть более 5яиц.
А вообще не еби мозги покупай протеин/гейнер будет надежнее и дешевле
Канат Касимов
До поры до времени сырые яйца тебе вред не нанесут, но если случайно сальманеллу подхватишь - не обижайся. Да и как ты за раз будешь выпивать 800 гр коктейля? Купи себе лучше сывороточный протеин и не майся дурью. Но если уж и хочешь пить в дом. условиях мешай молоко с нежирным мороженым с кусочками банана.
Таня Драч
Тупость смолотил pampalhanum! Что за ДЕБИЛ тебе такое мог сказать?
За раз выпивают по 10 яиц и живут до старости, ни чего не случаются с людьми! Вот-вот, ОБОСНУЙ свой ответ, а то только в заблуждения вводишь народ! !

Вова Клинцев не парься и купи ПРОТЕИН, сэкономишь больше денег и здоровья .
Какой протеиновый коктейль? тут жиры даже! а в протеиновом коктейле не должно быть жиров