Занятия спортом

Как накачать грудь на турнике???

широким хватом подтягивайся
Владимир Ежов
Лучший ответ
никак, будешь дрыгаться, а всё безтолку. Тренажерный зал, жим лёжа штанги, гантелей.
Оля Геращенко
ни как.
Лилия Марченко
Никак.
Грудь качают на брусьях... но этого мало... жим лежа, разводки гантелей.... Короч нех дома дрочить, даешь спортзал!
Y!
Ya-Neangel !!
также как и накачать грудь на потолке т. е никак
Оксана Попова
Никак! Участвуют совсем другие мышцы, но отнюдь не мышцы груди!
вот женщины пошли, уже грудь на турники наращивают :D
Повисаем на турнике, хват – ладонями на себя, руки на ширине плеч и подтягиваемся. В этом нет ничего нового, но не все так просто. Если вы стремитесь накачать мышцы – самое главное выполнять упражнение равномерно, без рывков, с одинаковой скоростью при подъеме и опускании тела. МирСоветов советует делать это упражнение с максимальным «лишним» весом, который вы способны равномерно подтянуть. Количество подходов при этом должно быть минимальным. Дышите носом, равномерно: вдох на подъеме, выдох при опускании. Подъем и опускание должны выполняться с минимальной скоростью, но сопоставимы с вашим глубоким и равномерным вдохом-выдохом.
Теперь меняем хват на «обезьянью хватку» (все пять пальцев охватывают перекладину турника сверху) и подтягиваемся, «закладывая турник за голову» . При этом желательно делать нечетное количество подтягиваний. Равно как и для предыдущего упражнения. Это дает возможность распределить нагрузку для тренировки вашей выносливости. Важно мысленно заранее распределить ваши силы на начало подхода, его максимальную нагрузку и окончание. Думайте об этом во время выполнения упражнения.
Эффективный минимум подтягиваний при желании накачать мышцы – 3, а максимум, ну не знаю. Ясно одно: начинающий выполнять эти упражнения очень быстро доберется до своего «максимума» . Но, только, без фанатизма!
Дальше для распределения нагрузки используем хват в 1,5 ширины плеч. Этот коэффициент можно как угодно плавно увеличивать до 2.
При таком режиме выполнения упражнений без внимания не останутся как мышцы рук, так и спины, и брюшного пресса

ИЛИ

Жим штанги лёжа на скамейке горизонтальной, +45 градусов и -45 градусов - базовое упражнение. Разводка рук с гантелями лёжа на скамейке под теми же углами - формирующее упражнение. Угол наклона влияет на распределение нагрузки на грудную мышцу. -45 - самый низ грудной мышцы, +45 - самый верх. Ещё на распределение нагрузки влияет ширина хвата при жиме. Широкий хват - внешняя сторона мышцы, чем уже хват - тем нагрузка больне к солнечному сплетению, где мышца начинается. Мысленно раздели грудную мышцу на 9 квадратиков, как крестики-нолики - и всё станет понятно.
именно, жим в разных вариациях, разводки и брусья
Силиконом!)))))))