Накачать грудные мышцы для мужчины - базовые упрожнения со штангой :
1) Жим штанги лёжа ( 3 подхода по 8-6 повторений)
2) Отжим на брусьях (3 подхода 10-12 повторений)
3) Жим штанги в наклоне ( 3 по 10-12)
Вес штанги подбирается индивидуально - зависит от вашей подготовки.
Тренировки 3 раза в неделю + углеводно-белковая диета + протеин.
Это классическая схема тренировки. В домашних условиях, без тренажора (скамья, штанга, брусья) ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличить грудные мышце не реально. Необходимо посещать сорт зал.
Если такой возможности нет :
1) отжимания от пола ( ладони шире плеч, до 90 гр. в локте)
начните с 3 подходов и доведите до 6. Количество отжиманий - сколько можете, но без чрезмерных усилий. ! Без напряжения. !
2) Отжимания на брусьях, например во дворах, на мнигих детских площадках есть брусья. Также начните с 3 подходов и доведите до 6.
3) Ежедневно делайте утром зарядку, включив по-больше упражнений на растяжку грудных мышц.
Но! Как я говорил, это только увеличит грудные мышцы не значительно. И потребуется минимум 2 месяца. (при условии регулярности занятий.
Занятия спортом
Как быстро накачать грудь?
никак, всё постепенно!!!
жим лёжа штангой
жим лёжа разводка брусья
сеексом
Не бывает быстро, можно просто эффективность повысить, занимайся на вынос до последних сил если хватит энергии, но это вредно но в будущем красиво.
Быстро, только силиконом...
отжимания
отжиматься с подпрыгиванием
а