Занятия спортом
как быстро накачать грудь
Берёте силикон - и накачиваете.
быстро ни как, только долбить долбить и долбить годами до потери памяти
ботекс, синтол, силикон
Загнать туда силикон!
ложишься и быстро качаешь :-))) быстро только коты рождаются
Вставь имплантанты .
быстро!? ?
года четыре!
Накачать грудные мышцы для мужчины - базовые упрожнения со штангой :
1) Жим штанги лёжа ( 3 подхода по 8-6 повторений)
2) Отжим на брусьях (3 подхода 10-12 повторений)
3) Жим штанги в наклоне ( 3 по 10-12)
Вес штанги подбирается индивидуально - зависит от вашей подготовки.
Тренировки 3 раза в неделю + углеводно-белковая диета + протеин.
Это классическая схема тренировки. В домашних условиях, без тренажора (скамья, штанга, брусья) ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличить грудные мышце не реально. Необходимо посещать сорт зал.
Если такой возможности нет :
1) отжимания от пола ( ладони шире плеч, до 90 гр. в локте)
начните с 3 подходов и доведите до 6. Количество отжиманий - сколько можете, но без чрезмерных усилий. ! Без напряжения. !
2) Отжимания на брусьях, например во дворах, на мнигих детских площадках есть брусья. Также начните с 3 подходов и доведите до 6.
3) Ежедневно делайте утром зарядку, включив по-больше упражнений на растяжку грудных мышц.
Но! Как я говорил, это только увеличит грудные мышцы не значительно. И потребуется минимум 2 месяца. (при условии регулярности занятий.
3) Жим штанги в наклоне ( 3 по 10-12)
Если такой возможности нет :
Быстро только в сказке)
Питайся хорошо, тренируйся регулярно.
А самое главное это желание.
Питайся хорошо, тренируйся регулярно.
А самое главное это желание.
Упорство, стремлени нужно, и все же, быстро ты грудь не накачаешь... .
Жим широким хватом, средним, и узким, на все части груди....
быстро не получиться. Надо упорно работать для этого
жим лежа самый просто и эффективный способ