Занятия спортом

А вот такой вопрос про длинный рост!

Всем здравствуйте.Такая проблема,я пошёл измерять свой рост в 15 лет мне сказали что я 181 см,я конечно очень был рад,и весьма удивлён на то время,и сказал себе"ни хрена я вырос "ну и вот,почти к моему семнадцатилетию мы поехали в военкомат для отчёта,там измерившись я был 183,и как пошёл комплекс, всегда был маленького роста с 13 до 14 был 173,а потом стал выше 181,теперь же я ещё с военкомата опять остаюсь в низу,после лета меня переросли ещё 4 человека,хотя им до меня не менее 4 или 6 см было,комплекс развивался со стремительной скоростью,я заболел походу этим,поскольку 3 см за 2 года это ЖЕСТЬ!Но вот прошло лето и я кое как занимаясь упражняясь на спину зарядку делал прибавил и то кое кое как до 185 кое кое как,и то под вечер я опять 183 (что кстати странно очень)да и родители у меня не высокие мама была 172 отец 165,помогите мне я люблю баскетбол,у меня комплекс(успокаивать я вас умоляю не надо)как вижу человека выше так сразу в грусть кидает и причем со своими 185(еле еле которые набрал)я все равно остаюсь многим в подбородок(((даже не некоторым а многим,подскажите что делать,не нужно комплексных упражнений на 7 часов в день и питания сверх возможной глупости в 1,5 кг овощей!Дайте какую нибудь методику,совет простые упражнения,что нибудь такое не навязчивое и можно делать постоянно или серию только небольших упражнений как курс терапии,всех благодарю за внимание понимание и советы.Спасибо.
просто забей! что тут такого? может лучше будет к психологу обратиться он тебе поможет
Эльвира Угай
Лучший ответ
бедный коротышка ((((((
Love Story
онли хирургическое вмешательство, висы на турниках, хуеках-это все бред. А то что у тебя к вечеру рост меньше-так у всех, к утру позвоночник восстанавливает свою длинну и на протяжении дня опять сжимается и т. д.
Hиколай Ляшук
нормальный рост! что тебе не нравится! и для баскетбола пойдет! само то, есть люди которые ниже тебя и играют в баскетбол.. и вообще говорят рост не главное, ты можешь низким быть и играть офигенно, а можешь быть высокой шпалой, зато бездарным.
так что не замарачивайся... и если будешь все время я об этом думать.. правда обратись к психологу... поможет...
Ирина Осипова
куда еще рости, ты лучше вес набирай
чё то бред какой то!... у меня рост 181 см. и я считаю, что это не то что мало это даже немного много!)... а вообще правильно говорят средний рост мужика где то 176 см.... я думаю если ты паришься по такой ерунде тебе прямая дорога к психологу (только не воспринимай это как оскорбление или как то ещё, это просто совет)
OhSleeper согласен.
куда еще расти.. набирай вес. будь массивней)
есть такая хирургическая операция по увеличкнию роста, ток оч болезненая и продолжительная и дорого стящая.
Юра Пугин
я не сильно вкурил твою проблему, но я так понел что ты начал заниматся спортом. качание замедляет рост. у меня рост 183 как был в 14 лет так и в 16 остался=) в принципе нормальный рост для мужчины 180+++ так что не заморачивайся)