Занятия спортом

Билдеры, или кто шарит, подскажите.

Вообщем я от природы худой, но знакомый посоветовал мне вот что: походить в качалку, 3 раза в неделю, перед каждой тренировкой выпивать литр молока и съедать яичный желток с майонезом(т.к. белок с детства не переношу в любом виде), после тренировки выпить ещё пол литра молока, ну и вообще жрать побольшее. так вот скажите, есть в этом толк или нет? может чё нить другое посоветуете?
в первой половине дня убойными дозами углеводы в виде овсянки гречки риса... во второй подключаешь белок в виде мяса, рыбы яиц... ближе к ночи обезжиренный творог. в твоем случае всего этого нужно побольше раз худой от природы. не занимайся ерундой, какой нахер желток с майонезом)) ) это полный бред и сильнейший вред здоровью, т. к. последствия поедания яичных желтков в большом кол-ве приведет к забиванию сосудов холестерином и т. д.
Наталя Чернявская
Лучший ответ
просто иди и тренируйся
там разберешься.
если не научишься правильно тренироваться и восстанавливаться, хоть ужрись, ничего не наберешь
_R_U_S_T_А_M_ ***
купи гейнер а желтки вредны организму
Да пох, будешь ли ты употреблять то, что ты сказал, если буешь ходить в качалку, полюбэ наберёшь
ешь пончики
Ну мышцы хорошо растут от базовых упражнений. Сложно себе представить, что с тобой будет если ты выпьешь 1 литру молока, а потом еще жрать майонез (вообще не догоняю нафиг он нужен, и его сколько тоже 1 кг будешь жрать?) , а потом еще и сырых яиц с сальмонелой и прочими подарками. А потом пойдешь делать тягу. Интересно блеванешь или нет. Не слушай дураков, идешь покупаешь мясо и жрешь его в нем протеина в разы больше, чем в яйцах и молоке. Но употреблять более 150 гр мяса за 1 прием пиши не имеет смысла более 30 гр. белка за 1 прием еды не усваивается.
да норм, но молока так много не пей! пол литра, не больше
Maral Bakhitovna
молоко тяжело для почек. Тем более перед тренировкой. Я выпил как-то литр и погнал приседать- тяжело очень. Так что лучше уж воду...
Alexey Murashov
да. если так - то это о4 хорошо!
ну а можешь просто купить гейнер.. . и для начала его пропить!
да купи себе ведро гейнера, качайся и пей с молоком и жри как свинья и спи как хорек тогда увидешь как твой вес увеличивается и сам растешь
Sergio Kanavets
Капиталинка Каплан да не хочу я никакую байду жрать типа того что ты сказал, и протеинов всяких этих.
Sergio Kanavets не смешивай эту хуйню майонез да еще и с желтком, противно пить будет так еще и подцепишь заразу
я тоже фанател от коктелей с яйцами пил недельку потом подхватил сальмонеллу так скорую вызывали))
Наталья Моторо я ем уже год яйца и нече непоймал )
Наталя Чернявская поверь от яичных желтков с майонезом ты загнёшься в сто раз быстрее чем от гейнера))) почитай про яичный желток, а именно про содержание жира и холестерина. кроме этих составляющих в желтке больше ничего нет. про майонез я вообще молчу. не занимайся ерундой!
пока у тебя потенциал есть. развивай молоком и яйцами.
белковой пищей
а так же рыба мясо рис каши.
очень поможет тебе на первом этапе.
через полгода попробуй протеин (тот же самый белок только концетрированный. )
через года полтора купи креатин (никакого вреда от него, для повышения планки)
Ruslаn__U.r ***
Ну и бараны, ну и лохи. Это кто там такой умный? Советует жир в мышцы переработать. Если он так сможет - я всю жизнь ему по штуке баксов платить согласен. Жир и мышцы разные по своему составу конститенции. Смотри в зале не скажи так, а то засмеют. Найди книгу Алексея Фалеева"Силовые тренировки. Избавься от заблуждений" Прочти и будешь всю жизнь поминать меня добрым словом. А лохов не слушай, пусть сами яичные желтки с майонезом жрут
Наталя Чернявская согласен на все сто)) видимо только мегаспециалисты умеют жир в мышцы перерабатывать))) нам этого видимо никогда не постичь)))
надо сперва потолстеть потом жир переработать в мышци а если ты тощ то качалка не поможет
Наталя Чернявская может ты нам тут всем расскажешь как можно жир в мышечную массу переработать?))) я думаю, что как минимум нобелевскую премию получишь если предоставишь общественности способ как жировые отложения чудодейственным способом превращаются в мышечную массу)))
Елена Строганова Жир в мышцы. Это что то новое в огранической химии, тут помимо химии замешана видимо и ядерная физика- ведь реакция должна идти на уровне атомов.
да ну ты Paul Psycho загнул, жир в мышцы ха ха ха!!!! жир в качалке спалится потом будешь набирать мышечную массу!!!!