как ты будешь принимать эти анаболики твое дело, если ты расчитываеш, то что у тебя есть растянуть на 2 месяца вот и дели тогда равномерно деку два раза в неделю коли, сустанон обычно через день ставят, хотя кто то каждый день, кто-то реже. Тут же нет единой схемы, главное твой организм и как ты себя чувствуешь, заочно давать методику может только дурак!!! А если заочно хочешь то в интернете валом инфы. Но вот выход нужно обязательно грамотно провести, а то дерма в себя просто так насуешь всякого.
Тамоксифен, провирон, пролактин (все это для того чтоб свести к минимуму эффект ароматизации Деки), Суст я бы советовал принимать немного позже начать для того чтоб у тебя не одновременно закончились все анаболики, при посаженом эндогенном тестостероне, потеряешь много массы. Так же пей протеин, аминокислоту, креатин очень хорошо с химией вместе даст результат. Витамины, короче с умом подходи от одного укола само по себе все не выростит если не будет одыкватного питание, тренировок и отдыха. Многие про это забывают!!!
Занятия спортом
Вопрос опытным билдерам и лифтерам (+вн)
ну раз уж решился, дека - чтоб начать самое оно. Суст - вот это кж точно не для начинающихз химиков. Твой девственный для химии организм первые поры будет отлично реагировать даже на самый мягкий препарат.
Решил попробовать ААС? Значит ты давно и серьезно занимаешься с железом и знаешь что одним курсом не обойтись. Рекомендую прочитать книгу Юрия Бомбелы "Анаболик ревю"- там даны рекомендации по всей современной фарме.
я не понимаю как можно уложиться в 5-6 недель с 6 ампул деки, 8 ампул суста) ) а то что выйти на пропике - это да.
p.s. вот Александр Рыбалко опытный фармацевт )) сразу видно шарит)) ) а главное такие побочные эффекты описывает, что я думаю это не иначе как на нобелевскую премию тянет)))
Я такой фигней не страдаю. Даже до МС по пауэрлифтингу реально дойти без стероидов, если очень этого хотеть. Времени конечно нужно очень много, но мне торопиться некуда.
Набери в поисковике Доктор Любер стероиды. Там все по полочкам разложено. Даже самые заядлые химики смогли бы для себя почерпать там нужную инфу.
сустанон не более 2000 мг в неделю, нандролона 1000 мг в неделю, но к нандролону желательно добавить метан, так от него толку немного
Скоро в полку девушек, будет пополнение.... Поздравляю Вас! Это Джек-пот!!..)))))) ) только перед началом подайте анкету в оперный театр, думаю сольная партия Вам обеспечена....)) ) Удачи! и ...даже страшно сказать, ЗДОРОВЬЯ!!!