Занятия спортом

На какой-такой диете сидят билдеры, что у них чисто мысшцы и никапли жира ???

Это ж что они вообще едят ???Что за диета такая ???
Oksana Meleshko
Это не диета хорошая, а химия!! ! Без химии никогда у тебя таких мышц не будет, хоть 50 лет занимайся!
Наталья Гуськова
Лучший ответ
эт жиросжигатели для этого
химиюедят))
Про стероиды с белком это человек отжёг. . Да нет всё просто - кушаешь больше белка. меньше жиров, меньше углеводов чем обычный человек это раз. Стероиды - не нужны, еслим конечно у тебя нет болезней. Но - тонкий момент, жир всё равно нарастает, а вот перед соревнованиям почти все "сушатся", т. е. уменьшают кол-во жира, чтобы мыщцы стали рельефнее.
Белковая пиша типа - куринные грудки, творог, икра, рыба и прочее..
5 баллов. В том-то и дело что диета у них очень опасная (низкоуглеводная) , у них цель показать как можно красивое тело, с минимум жира и воды, буквально на пять минут, ради этого они и рискуют. Нам, любителям, это вообще не зачем. Тебе тем более !)))
Svetlichok Morozova
Oksana Meleshko да я к этому и не стремлюсь . Просто перед соревами постоянно скидываем вес , а такого эффекта как у качков невидно ...вот и заинтересовало , как так.
На рабоче-крестьянской. Пашешь до потемнения в глазах а ешь как дюймовочка)))
Алена Бабяк
Вообще интересный вопрос про количество жира в организме.. .
Помню показывали случай когда один билдер буквально убил себя препаратами сжигающими жир. Он стремился снизить процент содержания жира в организме. В итоге содержание жира в организме составило критической отметки в 5%. Врачи конечно трубили тревогу но чувак хотел стать самым самым. Не помню точные цифры сколько нормальное содержание жира то ли 8 то ли 10% от общей массы тела. Но это не важно тут вот что главное. Главное что организм саморегулирующийся агрегат и сам решает сколько жира ему необходимо и если сбалансированной диетой и физнагрузками не удается уменьшить процент содержания жира в организме то стало быть так и нужно, а прибегать к помощи всевозможных препаратов это всё равно что приводить себя к последней черте...
Не верь им это все куклы из латекса и резины, таких людей не существует
Эльвира .
На кремлевской диете или на тайской точно не помню))) хех, да суки белок хавают ведрами, курицу короче всякую такую хрень)))
Svetlichok Morozova Еще один.:) Спасибо за поднятое настроение !))
Oksana Meleshko А на одной пище с высоким содержанием белка , можно и ласты склеить ...
на сушке я чередую углеводы, самое большое количество в день не больше 150, это уже разгрузочный, + фарма.

Для простых смертных сойдет простое урезание калорий.
Нина Мхчан
Oksana Meleshko Но ведь для занятий нужна энергия . А энергия - это углеводы . Как вы тогда тренируетесь ...
Масса-сушка-рельеф.. .
Под «сушкой» понимается специальная тренировка в бодибилдинге, когда мы не преследуем цель набрать мышечную массу, а когда нам нужно добиться рельефа - чёткой прорисовки мышц. Профессиональные бодибилдеры начинают сушится ближе к соревнованиям, основное же время они занимаются набором мышечной массы. Начнём:

Во-первых, главное понять, что сушка имеет смысл, если есть что рельефить. То есть желательно, чтобы изначально была "серьезная мышечная масса". И если этой массы нет, то её надо набирать прежде, чем начинать сушится.

Во-вторых, надо понять смысл сушки, а смысл её в том, что нам надо сбросить процент жира и воды в организме до минимума, с незначительной потерей мышечной массы. Делается это для четкой прорисовки каждой мышцы.

Время сушки каждый подбирает себе сам. Многие уже с марта начинают сушиться, с целью так называемой подготовки к летнему "пляжному сезону".

Длительность сушки зависит исключительно от вас, прекратить её стоит сразу, когда вы поняли, что достигли желаемого результата. В связи с тем, что длительная сушка может привести к "истощению" организма, ну и стало быть к потере мышечной массы. Так что выбирать из промежутка 1-3 месяца, 3 месяца это скорее всего для очень крупных ребят и причем опытных.

Длительность тренировки обязательно увеличится в связи с тем, что вы будете выполнять больше подходов и больше повторений в каждом упражнении. Повторений нужно выполнять от 12 до 20, подходов от 5 до 7. Главное помните, что тут индивидуально и ищите для себя оптимальный вариант. Встречаются ребята которые и по 10 подходов делают, а в зале торчат часа по 3. Ребята не глупые причем, с опытом, в возрасте и с неплохими фигурами кстати. Еще важно, чтобы во время тренировки было сильное потоотделение, надо так пахать, чтобы мокрым от пота ходить всю тренировку. С этой целью многие одевают на тренировке майку, а ещё сверху свитер или несколько маек и футболок, чтобы потеть еще интенсивнее.

Самое главное. В период сушки набор мышечной массы практически невозможен. Результат после сушки скорее всего будет сильно отличаться от вашего "представления" этого результата. Потому что и ваши руки и ваши плечи, ваши ноги, грудь будут заметно меньше, чем до сушки, потому что жировая прослойка и вода в организме все-таки придают им приличный объем. Поэтому прежде чем проводить сушку обязательно надо несколько раз подумать, а надо ли это вам.

Ну и низкоуглеводка + комплекс антикатаболиков: ВСАА, Глютамин, Карнитин, Рыбий жир (чтобы мышцы себя не ели).
они жрут стероиды-пищу с высоким содержанием белка, не дешевая штука кстати
Svetlichok Morozova Насмешил:)
Oksana Meleshko Не все жрут химию . А на одной пище с высоким содержанием белка , можно и ласты склеить ...