Занятия спортом
Для какого современного вида спорта (или к какому сортсмену) подойдёт русская поговорка-Сила есть, Ума не надо ?
Перетягивание каната.
Сумоистов !
Триатлон.
Бокс!
Евгения Митрофанова
За й раунд боксер продумывает около 130 комбинаций ...
для кидания бревна проводимого в Шотландии!
Армрестлинг
Владимир Мельник
Сынок, там головой очень и очень думать надо.
Первый чемпион Республики Беларусь по армрестлингу
Владимир Мельник
чтобы ты не мучался, добавлю - мастер спорта по дзю-до
образования - факультет прикладной математики Белгосуниверситета
- инженерный факультет военной академии связи группа офицеров-математиков
- информационные технологии в государственном управлении академии управления
Мозги везде нужны, спорт-это всегда ум.
Современному? Ни для какого
Правительство России с 2000 года =(((
По-моему, ни к какому.
пауэрлифтинг
литербол - вне всякой конкуренции! Мозги напрочь отсутствуют

Александр Тараненко
Увы,это так и Ваш ответ пока самый близкий к истине...
Валуев
Любой вид спорта - это кроме груды мышц, к тому же искусство.
Нет такого вида - и дзюдоисты и сумоисты должны с умуо использовать свои мышцы, свои приемы...
Бой без правил))
В любом спорте ум нужен. Вот даже считают борцов или боксеров тупыми, но их знания физиологии и диетологии гораздо выше многих девушек, тщетно пытающихся похудеть.
бег трусцой - модное занятие для придурков.... как увидишь такого бегуна в городе, так и думаешь. глядя ему вслед: "ума нету"!
Ну и качки))) ) у всех качков маленький член, вот и стараются....
Александр Тараненко
Твой ответ полное отсутствие понять тех кто этим занимается,сидя жопой в модной тачке больше гемороя заимееш...)))
Евгения Митрофанова
хахахах )) Ну ты крендель , ты случаем не пидорок ???А то на аве вишенки . Член у качков замеряешь ...Наводит на мысли....
Коля Валуев !
Армрестлинг
Николай Валуев - яркий представитель некрасивого и неумного спрортсмена
Александр Тараненко
А он хороший семьянин.
Ближе всего к этому - штанга,
Aydan O-Va
насмешил
ни для какого. Везде нужно думать головой
валуев
бокс
бокс конечно
Вася Березуцкий
Метание молота, когда смотришь на выражение лица при метании.
Без ума в спорте трудно, будешь дураком-ничего не добьешься. Хотя.... вот перетягивание каната не требует напряга мозгов....
Александр Тараненко
Тоже требует,законы физики(науки) очень нужны.
Такого спорта практически нету везде нужна голова даже в боксе тоже есть!!
...ЭТА---русская поговорка, БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОДХОДИТ---для---"СОВДЕПОВСКОГО" футбола... с времен, полуфинального матча с ФРГ---в 1966 году, и то это- было большим "сюрпризом"....в "СОВКЕ"---футбол, основан, только на Силе---без---Ума и Мозгов.. . бей-беги-падай-ныряй-давай-вперед (страна зовет).... РЕЗЮМЕ: Совковый футбол-это СИЛА -БЕЗ-УМА!...
Бокс. Если и был ум, его выбили в прцессе...
Александр Тараненко
Занятие боксом тебуют немалых умственных усилий,а травмы случаються не только в боксе.
спортсмены все сильные, кроме шахматистов, а умных шахматистов не видела, все тупо зациклены
валуев башка у него не варит
Силовая атлетика
бокс - Тайсон
Это на мой взгляд относится к Валуеву)
никакого
Футболь
Николай Валуев и Василий Березуцкий)))
армрестлинг
сумо
Бодибилдинг!
Сумо.
Ни какому. В любом деле нужна голова. и высказывания что бодибилдинг это для тупых неправильно. Так говорят только те ктоначал заниматься спортом и ничего не добился!!!!
бокс конешно. достаточно на валуева глянуть
Коля Валуев - закадыка Дюши Метёлкина
бодибилдинг
футбик
на мой взгляд это в литроболе, хотя нет там тоже нужно знать меру=)XD=)
тогда не знаю=)
К тяжелой атлетике, там кидают как можно дальше и все.