Занятия спортом
Сильно ли помешает хлеб и печенье на пути к рельефному прессу ?
Питание три раза в день. С пищей принимаю 1-2 кусочка хлеба и с чаем 2 кусочка хлеба, печенье пару штучек с сыром. Если отказаться от этого вообще, каков будет прирост производительности в процентах (примерно) ?
нет не сильно. Ешь то что тебе нравится на рельеф влияет восновном оливковое масло там жтиров много но если нормально заниматся то оно почти не повлияет.
ты и так в норму ешь.
из вопроса я понял что хлеб и печенье - залог хорошего пресса? Не кури больше то что ты куришь.
Они просто убьют рельеф пресса закрыв кубики жировой прослойкой.
проценты???? да эти цифры лишь примерно что-то может и означают для кого-то!! !
а вопрос твой можно так перевети: "! я люблю сьедать плитку шоколада на завтрак, обед и ужин итого 3 плитки шоколада в день, если я на завтрак только на один маленький квадратик буду есть меньше, а на обед и ужин также полноценную плитку шоколада, то сколько я буду терять килограмов в ЧАС? " )))))))))))))))))))
убери вообще мучное, там большое содержание углеводов, а во что переходят углеводы когда дофига в твоём организме? в белки? не угадал в жиры!! !
удачи
Если у вас склонность к полноте, то печенье и хлеб помешают на пути к идеальному прессу. Объяняю почему: т. к. хлеб и печенье углевод в чистом виде. А как известно набор массы тела и отложения в области живота происходят от углеводов.
Абсолютно неадекватная арифметика. Хлеб и печенье - это здоба. При ее систематическом потреблении будет расти масса. Если будешь также систематически посещать тренажерный зал, потребление здобі пойдет только на пользу.
все еще зависит от того, как ты проводишь свое остальное время... и что ты делаешь сам еще на пути к прессу?
Есть люди которые едят фастфуд и качают бицепсы и у них всё нормально растёт