Занятия спортом
гонадотропин после курса, какие использовать дозировки?
Частить с ним нежелательно, а то организм перестанет реагировать на родное тесто. Пару раз в год, только после долгих курсов *тяжелой артиллерии*при больших дозировках. В свое время юзал по 5000 ед. раз в три дня. 3-5 раз. Сам по себе мало спасает положение, только восстанавливает яйца (размер, спермогенез) далее необходима добавка Кломида+Томаксифен+провирон+Кленбут.
Гонадотропин, как и гормон роста, поступает в продажу в комплекте из двух ампул - в одной содержится порошок, в другой - растворитель. Как нетрудно догадаться, растворитель надо набрать в шприц и впрыснуть в ампулу с порошком, а затем потрясти ее легонько до получения прозрачного раствора. Несмотря на то, что гонадотропин рекомендуется вводить внутримышечно, его можно, подобно инсулину, вводить и подкожно, в ту же жировую складку на животе с помощью, опять же, инсулинового шприца. Если вам «повезло» и вам в руки попал препарат, в котором содержится 5, а то и 10 тысяч M Eдиниц действующего вещества, вводите его частями, а неиспользованный раствор положите в холодильник - так он может храниться несколько недель без ущерба качеству препарата.
Приём ганады должен соответствовать приёму АС, т. е если ты долго химичил, то и долбить ганадотропин нужно дольше ...В среднем приём протекает так от 1000 до 2000 едениц через пару- тройку дней в течении 3 недель...
один укол раз в три дня 5 уколов