По своему опыту могу сказать, что сидевши до 1 грамма "анаболиков" в неделю я мог выглядеть сухим лишь 90 кг (178-180), но планка стала выше, 100 кг хочу. Но будет ли смысл выходить на 1,5-2 грамма в неделю?
Жрал как слон на курсе всегда, за "углями" следил, но не урезал их ниже 4г/кг, все равно постоянно упираюсь в 90 кг, далее застой.
Может кто имеет опыт?
Цель - выглядеть не как метановый бройлер, а как очень тяжелый станозололовый менсфизик)
Занятия спортом
Дозировки на курсе на массу. Какие они?
смотря что ты принимал, советовать не могу, так как ноль практики в фарме, только теория) водонапорные наверное для массы использовал
не стоить повышать дозировку. отдохни и смени препарат, все таки метан с кучей побочек если с первого курса повезло то после нескольких и больших доз обязательно скажется. можно принимать стабильно и равными дозами. а можно по схеме пирамиды 1-2-4-2-1 в день. Оптимальная суточная дозировка для новичков составляет 20 мг. Более опытные атлеты могут поднимать ее до 40 мг в день. Также увеличиваются и потребности организма в питании. Суточная норма Белка может достигать 3 г на кг веса, возрастает также и количество необходимых жиров и углеводов. поднимай угли до 5г на 1кг веса
Дима Соляник
20 мг не почувствовал, 30 более-менее, 40 - хорошо
ну всё упирается не столько в дозировки как в подбор препаратов и диету
Дима Соляник
пишу ж - у меня целый день это один большой прием пищи, а посреди ночи еще вставал чтобы творог сожрать.
это дохрена 1 грам анаболиком... тебе надо метанчик хавать по 2 таблетки (10 мг) в день
+использовать тестостерон (пропианат... систанон или Андропен без особой разници)
короче вот тебе гоовый курс
начинаешь с одной таблетки метана в день (ну или делишь ее на 2 части по 5 мг и 2 раза в день прием)
через 3 дня увеличиваешь количество до 2 таблеток в день
2 таблетки в день принимаешь 5 недель
потом через 10 дней после начала курса добавляешь тест (где то 500-750 мг в неделю) тоесть делаешь уколы через 1-2 дня
на тесте сидишь ровно 4 недели
потом уменьшаеш дозировку где то до 100-150 мг теста в неделю на 2 недели
никакого пкт никаких бустеров производства своего теста не нужно принимать во время курса... (так как будет уменьшаться ароматизация)!!!
напишешь мне потом свои результаты после курса
и ещо совет - увеличь количество жира (арахисовое масло) жирная рыба
и уменьши количество быстрых углеводов - печеньки сахар
увеличь число сухофруктов - (сушка яблоки груши ) чернослив финики
короче вот тебе гоовый курс
2 таблетки в день принимаешь 5 недель
на тесте сидишь ровно 4 недели
Дима Соляник
меньше 4 таблеток метана для меня как креатин)
Мальчик, 23 года, а ты что вообще отращиваешь: жир с водой или мышцы?
Ели жира, так полежи на диване.
А если мышцы, так заниматься надо.
.
И не и*зди, что "мог выглядеть сухим лишь 90 кг (178-180)"
Даже без фото сразу понятно, что у тебя сплошной жир и вообще никаких мышц нету.
Ели жира, так полежи на диване.
А если мышцы, так заниматься надо.
.
Посмотрел я твои фотки в предыдущих вопросах, посмотрел твои вопросы.
Ну что же, делаю вывод, что звездишь про грамм это факт. А если и так то ты стюпед.
Тебе не стеройдов не хватает, а образования по физиологии, биохимии и анатомии и умении правильно тренироваться.
Фарма для натурала уже хорошая. По тем кто меташку жрет сразщу видно, но это не про тебя.
Все как дятлы тугодумы рассуждают о каких-то 4 граммах углеводов и т. д.
Ороганизм что у тебя в граммах рассуждает?
Допустим вчера после тренировки ты делал час кардио и 2 часа тренировки, а сегодня просто 1 час железо потягал. Сколько нужно угдеводов вчера и сегодня? По 4 грамма? Мозг включай....
Вспоминаем- углеводы дают энергию, мышцы строятся из белка
Слышишь? Мышцы строятся из белка!!! Если ты тренировал ноги, а это огромная мышцы в теле человека, и во время тренировки ты истратил весь гликоген, придя домой ты не съел ничего угдеводного чтобы закрыть гликогеновые депо, то что произойдет? Правильно! Весь твой употребляемый белок пойдел на энергию! т. е. на гликоген .
Поэтому употреблять угдеводы и белки надо правильно, а не по 4 грамма на килограмм веса как ты описал. Забудь ты эту лабутень и ересь, которую в интернете недокачки пишут.
Ты просто изучи как происходит процесс углеводного обмена, жирового обмена и белкового, а так же что такое тестостерон и как просходит рост мышц.
ВКРАТЦЕ! даешь нагрузку на волокна. Чем больше волокон задействовано, тем больше тестостерона выделилось и молекулы пошли в клетки этих тренированных волокон.
молоекулы тестостерона проникая в ядро клеток открывают доступ молекулам белка и д. р процессам. Клетка становится больше и сильнее грубо говоря.
Так как твои яйца и др. причиндалы ограничены выработокой молекул теста, то чем больше мышечная масса становится (чем больше мышечных клеток и их размер), тем все меньше процент обеспечения всех нагруженных мышечных клеток, тестостероном. Его тупо не хватает на все клетки и нужного количества приходящегося на одну клетку, чтобы дать дальнейший рост.
Поэтому употребляют дополнительный искуственный тестостерон, молекул которого в 1000 раз больше чем твои яйца вырабатывают. Поэтому ты можешь в одну тренировку большее количество задействовать мышечных волокон, тестостерона хватит на все клетки!
Притом ты можешь чаще тренироваться, так как искуственный тестостерон ускоряет ряд процессов метаболизма.
Вот врубись в эту схему и поставь сюда свои проблемы и подумай головой....
Если ты реально по граму лупишь и прогресса нет, то присчины 3:
- подделка
-не правильные тренировки
- переутомленность (психология)
Вот и все!
P\S Но это я еще не учитывал что ты можешь тупо не доедать белка, не доедать угля, витаминов, плохо тренироваться и т. д
- подделка
-не правильные тренировки
- переутомленность (психология)
Вот и все!
Дима Соляник
грамм это весьма большая натяжка, конкретно самый лютый набор был на тест/дека/мет 500/200/210(все дозировки недельные)
Дима Соляник
тут и самая высокая дозировка была за весь период, тогда я весил немногим менее 90кг
Дима Соляник
Поэтому употребляют дополнительный искуственный тестостерон, молекул которого в 1000 раз больше чем твои яйца вырабатывают.... Ну бред же.
Дима Соляник
Поэтому ты можешь в одну тренировку большее количество задействовать мышечных волокон, тестостерона хватит на все клетки! - бред