Занятия спортом
про дозировку гейнера. Какая дозировка гейнера и сколько раз пить на массу 50 кг .
Пей два-три раза в день! Одна порция должна состовлять 2 столовые ложки! Лучше пей с молоком, жирность которого не более 2,5%
При массе 50 кг. гейнер можно пить тоннами )))
Берешь совковую лопату и 2 черпака на ведро молока...
Уточни название гейнера.
У всех продуктов из категории "набор массы" разные составы, следовательно дозировками они тоже отличаются.
Тебе надо пить гейнер тоннами, в день всего 300 гр. (это зависит еще от марки гейнера) 150 гр. до трени, и 150 после трени. А не в день трени пить где то 100-200 гр. утром, ну и в часа 3-4 примерно. Когда я пил гейнер (где то выпил 6 кг) мне особого результата не дало, что выпил, что и в туалет ушло, от силы может я оставил 1-2 кг. я просто вернул себе прежнюю массу. А так тебе дам совет, купи себе протеин и креатин, креатин до трени, протеин после трени. А так то что набрать массу тебе надо все пить из спортпита, и гейнер, и креатин, протеин, аминокислоты ну и т. д. Вот тогда у тебя точно масса попрет, ну и не забывай жрать, в день калорий 3000 употребляй, ешь маленькими порциями 5-6 раз в день, а то и больше. Ну как то все. УДАЧИ ! !
Natali A.
я тебе удилил 5 минут своего времени) надеюсь не просто так) может и поможет мой тебе совет) причем жизненный)
В разных гейнерах разные порции. На банке почитай. Там все написано должно быть. Или конкретно свой гейнер в интернете вбей. Там найдешь к нему инструкцию на русском.
смотри не умри от передозировки