Занятия спортом

Что делать, как быть в таких ситуациях?

Вот регулярно бывает такое, что тренируюсь вечером, ну там с 5 до 7, с мамой договорились, вечером сделает например отбивные, прихожу, мама говорит, что сил не было в магазин сходить, типо короче нифига нету, съешь йоугурт или бананчик. Ей то пофиг, и она не понимает, что я хочу еду, от который мышцам пользы больше будет. Вот сегодня, щас 7 вечера, прихожу домой из зала, мамы нету, утром сказала, что вечером сделает пиццу. Звоню ей щас, она в гостях, типо придёт к 10, там уже спать, а дома есть фрукты, творога нету, тоесть ничего толкового. А я то голодный...?как вот бытьв таких ситуациях? после тренировок мышцам нужна потпитка, которую я регулярно не получаю... Что посоветуете? бананы сильно заменяют ужин?
Мышцам нужна подпитка в обязательном порядке, бананы тебе помогут, но только на очень маленький срок.
После тренировки сразу выпивай изолят белка, в нем около 22 грамм белка на порцию, а дома, если только бананы- то ешь их, еще свари яиц. Творог, яйца, крупы - отличные помощники.
Александр Галынин
Лучший ответ
ахахаах) ) чувак, все мамы одинаковые))) ) потом будешь жить с девушкой и тоже нихера не поменяется)) )
а если серьезно, то я уже давно всё готовлю заранее, что бы не было таких казусов) ) могу посоветовать держать дома несколько банок тунца в консервах. в нем очень много белка и он быстро усваивается. очень удобно для таких вот случаев!
Ирина Сивакова
один вариант самому готовить за ранее ...выхода нет ..может мать и хочет что бы ты сам готовил.
Бананы обязат бери с собой. Они калорийные и бысто восполняют их дефицит после зала. А вообще бери с собой или заскакивай в магаз и покупай 2 творожных сырка. Это 30 гр белка. Да и пища не тяжелая. Перед сном само то!
Laura Kaсыmova*-*
Оксана Логинова маловато. Бананами только желудок забивать, если цель - похудеть
терпеть немогу мужиков, которые себя обслужить не могут...
Nikolay628 Loz
Инфальтильный ты наш.. .
Хватит жаловаться, тебе сколько лет, у тебя есть ноги, руки и язык.. .
Попросил денег, взял ноги в руки и в магазин, за продуктами, потом на кухню и готовь сам, исходя из своих потребностей и маме приготовишь, она придет уставшая и голодная.. .
Не создавай привычку зависить от кого-то даже в таких мелочах, мы должны рассчитывать на себя только тогда что-то получиться и это не только в этом вопросе, а вообще в жизни.. .
Рыба, мясо и сметана не заменят вам МЕТАНА.
Elena Pospelov
Маминкин сыночек :) А самому слабо сходить в магазин? О том что ты будешь хавать после тренировки надо думать до тренировки :)А когда женишься, жена в магазин бегать будет и всё за тебя делать? Вспомнил "Ералаш",где внук кричал "Бабушка! "Точно про тебя, качок блин недоделанный :)
Лера Кари
Cергей Гречуха ну как бы я до тренировки решил, что я буду хавать...еблан
готовь за ранее ) а вообше после тренировки сьешь банан, а когда придешь домой, то выпей пахту с слоеной булочкой
Протеина тогда побольше пей.