Занятия спортом

может кто подскажет,как заниматься и какие применять упражнения в тренажерном зале для похудения ног?

Meruert Nurzhanovna
Хочешь верь, хочешь нет, но самым лучшим упражнением будет бег.
Также, многие об этом не знают, сбивает не мышечную массу это статика после прокачки ног. То есть - прокачала одну группу мышц упражнением, затем ОБЯЗАТЕЛЬНО возьми статику, чтобы мышцы почти сводило.
Успехов.
Михаил Зимарёв
Лучший ответ
главное делать в этих упражнениях от 15 до 18 повторов. а так сгодятся любые упражнения для ног.
У. А
Приседания со штангой и бег.
Маша Макеева
бег лутше всего если есть беговая дорожка бегайте на ней
Заниматься нужно хорошо и ответственно.
Тоесть должна быть программа тренировок, которую соблюдают
Для ног. . вот так сложно сказать, какие есть тренажеры в вашем зале, лучше обратиться к тренеру этого зала и вам с удовольствием помогут и расскажут.
Для похудения ног нужно меньше есть всякой гадости типа фастфуд. Давным давно известно, что все плохие эл-ты с пищи которую мы едим скапливаются в ногах. Упражнениями ногам можно придать только подтянутую форму, но никак не меньше размерами. Заметил, что в мегаполисах у женщины попадаются чаще у которых ноги оч. не красивые. Не имеют формы.
Ногами нельзя похудеть.... Будет общая потеря массовой доли жира в организме. У всех по разному.. . Кто то с верха начинает худеть, кто то с нижней части.. .
Бег - хорошо. Только если превышение веса небольшое.
Тренажеры тоже здорово. При любом весе хорошо. И терять жир быстрее будешь.
А лучше всего в комплексе и бег и тренажеры. Ну и разумеется правильное питание.
бег