Занятия спортом
Подскажите пож-та
Может кто знает где бесплатно можно скачать программу для раскачки бицепса, очень надо! Бицепс больше 34см не растет! А стероиды есть не хочется! Вот и думаю может я не правильо занимаюсь?!
можно скачать книгу МакРоберта "Руки Титана", в любом поисковике набери, скачаешь бесплатно
Бицепс не растет от того что ты его загнал.
Качаться дрыщам типа тебя нужно базово и есть как слону, тогда и руки рости начнут, а делая жим лежа и подьемы на бицепс, в промежутках перекусывая чипсами ничего естественно рости не может.
Кстати о стеройдах, они массу не строят, это не белки тебе, АС помогают восстанавливаться после стрессовой нагрузки и при наличии хорошего питания. Можно сожрать стеройдов и ничего не набрать, а при отсутствия ПКТ уйдешь вообще в большой минус.
Скорее всего неправильно. Приседания и становая тяга есть в твоей программе? А ведь именно эти упражнения ростят объемы.
самая распространенная ошибка новичков в спорт зале)) ) приходят и начинают долбить бицепс) ) не накачаешь ты его так хоть годами его херачь! забудь про бицепс вообще на первые пол года минимум. делай только базу. присед, становая, жим !!!и будет тебе бицепс)) ) советую прислушаться к совету про базовые упражнения и не тратить попусту свое время в тренажерке.
Чем бицуху качаешь? Попробуй только штангой 3 подхода стоя подъем на бицепс. Подбери такой вес чтобы в 1 подходе выполнить 5 повторений, во 2-ом добавь 5 кг веса и сделай с минимальным читингом 3 повторения, а в 3-ем подходе опять предыдущий вес, т. е. вес в 1-ом подходе (должен примерно выполнить 4 повтора) . Странный метод, но мне помог вырос еще на 1 см за месяц.
нет
Брось все упражнения на бицепс, делай становую и присед, вырастет масса вырастет и бицепс, ну где то месяц где то а потом замеришь. У меня лично за месяц выполнения базы на 2 см где то вырос бицепс, хотя я выполнял на бицепс только подтягивания с весом, но и то там бицепс косвенно работает. А вес за этот месяц вырос где то с 95 до 99.