Занятия спортом

кто знает как наростить мышечную масу без аноболиков и стэройдов?

Дело в том, что набор мышечной массы процесс не такой уж и простой, порой не помогут даже и " стероиды" ( фарм. препараты, искусственные гормоны) не говоря уже о таких пустяках как белковые коктейли и смеси типа " всякой гадости и побольше"
Количество мышечной массы мы получаем от рождения кто то больше кто то меньше и сделать с этим ничего нельзя. Генетика штука коварная. Но отчаиваться нельзя, если есть желание то 70% успеха уже гарантировано. Занимайтесь с полной отдачей, изучайте предмет, чем больше будете узнавать теории тем быстрее будете находить именно те упражнения и системы которые хорошо подходят именно вам. Время и труд обязательно сделают свое дело и результат обязательно будет положительным.
Главное навсегда выкиньте из головы и не вспоминайте никогда о химии ( фарм. препаратах) Правильно питайтесь!! !

Успеха!
Анастасия Зоркина
Лучший ответ
кушай побольше белковой пищи ( хлеб, яйца, молоко) сделай такую массу (жидкий мёд, изюм, орехи грецкие, какое нибудь печенье) , всё вместе перемешай и кушай перед занятием, а потом дай бог уснуть (возбуждающе) , даже просто можно молоко с кукурузными хлопьями, а самое главное чтоб пошел прирост мышц и появилась графика тела, все упражнения делай на вдох выдох не торопясь, и старайся не перегружать, в неделю раза три занимайся
Шапагат Mt
Анаболики и есть стероиды. Это одно и то же.
Пейте белковый коктейль после каждой еды. И занимайтесь силовыми упражнениями.
кушать хорошо соблюдать режим....
Oktem Hudaynazarov