Занятия спортом

А сколько надо заниматься в зале для хорошого развития мышечной масы??Вот я лично занимаюсь 3-4 часа, это правильно?!?

1.5-2 часа хватает за глаза. Это время - пик твоей рабочей активности, дальше толку будет мало, да и ты должен быть утомлен, если усердно занимался эти 1.5 часа
Татьяна Новик
Лучший ответ
нет
Куда так много?? ? Видимо отдыхаешь много между подходами. У меня тренировка занимает 2-2,5 часа, отдых между подходами 1-2 минуты!
Настюшка Нип***
1-1,5 часа нормальная тренировка должна длиться.
3-4 часа-это как-то много... наверное отдыхаешь между подходами долго)
Интересно, сколько ты за зал в месяц платишь) )
Vivatskololas22 Adrian
3-4 часа ты там ваше наверно ток и сидиш или на девак пялишся)
или у тя перерыв между подходами по пол часа
час- полтора должна проходить тренировка
У меня самая долгая треня-это на спину (Подтягивания, подтягивания с противовесом, тяга штанги в наклоне, тяга гантелей в наклоне, становая тяга и гиперэкстензии, потом аэробная нагрузка и сауна) В общем выходит порядка 3х часов. На протяжении всей тренировки чувствую силу, после сауны вся сила покидает меня =)
Кончай языком молотить на тренировке и на девочек пялится.
Максимум полтора часа вместе с разминкой
Андрей Дубков
Самая длинная тренировка должна проходить не более 1,5 часа! Остальное-онанизм и пи... Ж! Судя по фото!
Эээээ, а это вообще реально?? ? У меня сил хватает на 1.5-2 часа, да и бывает так что начинаю халявить на последнем упражнении, от того что устал
Тренировка должна длиться 1-1,5 часа (не меньше часа, но и не больше 1,5, далее уже будет не эффективный тренинг: мышцы не получают необходимого количества кислорода) . Через 1-2 дня. Если чаще - мышцы не успевают восстанавливаться после тренировки.
протсто позанимайся интенсивно і ухади
40 минут.
40 минут интенсивных упражнений вполне хватит