вот тупо не лезет а надо, при своём весе 56 кг хочу прибавить ну хотябы до 80 кг .
хожу пол года в зал а набрал с 53 до 56 ем мало много не как . Пъю гейнер + стал курсить не давно.
Занятия спортом
как приучит себя жрать через каждые 3-4 часа ?
Когда ешь каждые 3-4 часа, организм наоборот избавляется от лишнего жира
Мишаня Грамчук
))) а его у меня почти нет я худой ,
Наталья Воробьёва
Бред не пиши, пожалуйста. Не путай повышение метаболизма и усваиваемости пищи с избавлением от килограммов.
попей травки горечи для аппетита
Мишаня Грамчук
какая трава? случайно не полынь? если её то какую в лесах 2 вида
слушай как только человек садится на курс он должен всю свою жизнь в этот момент посвящать тренировками и диете, так что марш жрать по 8-10 раз в день, и ебашить в зале по 2 часа в день, и спать по 10 часов в день, если ты не можешь этого делать тогда слезай со своего недокурса, и больше никогда так не делай, тебе наверное лет 15, кароче налаживай питание 6-8 раз в день и тогда попрёт, и бросай принимать всю эту хуйню
Оригинальная идея. Для лучшего понимания попробуйте после еды пробежать некоторую дистанцию в хорошем темпе...
Достаточно вообще один раз в день кушать.
Юлия Ускова
Да по-моему достаточно вообще не кушать
,,надо" в данном случае-глупо... нахрена издеваться над организмом? ну хочешь чаще есть-тогда нужно не насыщаться до конца при каждом приеме еды... то есть останавливаться чуть раньше, до того как почувствовал сытость... быстрее захочется есть... для набора веса можно попробовать ферментативные препараты... но опять таки... прием этих препаратов может сказаться на выработке собственных... напороть боков всегда легче чем потом вернуть все в исходное положение... может просто больше энергии тратить на силовых упражнениях было-бы лучше? и организм сам потребовал-бы больше еды...
Вес не набирается, как раз из-за того, что твой организм получает полный достаток в еде, а потому, на черный день не откладывает запасов)) Попробуй питаться как попало, один день не есть, а на второй наесться до отвала XD
Создай себе график - режим дня. И пропиши там когда нужно есть, когда отдыхать, когда тренироваться и т. п.
Мишаня Грамчук
во время работы трудно будет есть т. к приём у на стока с 13:00 по 13:30