Занятия спортом
За сколько можно набрать мышечную, занимаясь интенсивно в неделю по 4 раза, и каждый раз по часу без химии, на еде?
Хорошо ли, если занимаешься каждый день, прокачивая разные мышцы и те, которые быстро заживают?
Точного ответа тебя на такой вопрос никто не даст, так как скорость "накачки" зависит от многих факторов: генетики, режима сна и питания, программы тренинга, его интенсивности и т. д. Качаться каждый день натуралу не стоит.
Нажия Фазылбаева
каждый день разные мышцы или зажившие вместе с тем.
Евгений Дунаев
Все равно, общие восстановительные возможности организма не беспредельны. Чуть недоспал или недоел, перенапрягся в жизни или на тренировке, стресс и т. п. и все - привет перетрену! Умные люди давно сказали "Низя!", так что нечего велосипед изобретать.
набрать мышечную массу Можно! за сколько непредсказуемо. в первый год 5-10кг сухой м. массы в дальнейшем по 3-5кг в год. лет через 5 дай бог по 2-3кг прибавлять! а занимаясь каждый день можно наоборот похудеть за счет мышц! тренировки это распад мышц катаболизм. растут они вовремя отдыха а ты им не собираешся давать время даже на востановление!
идешь в институт, делаешь обследование, платишь, и они почти точно просчитают,,, а гадать, спрашивать, по расписанию что то ждать,,, дохлое дело
,
смотря какую массу, набрать то можно
на этот вопрос никто вам ответа не даст, могу лишь предположить что за год это сделать вполне реально
у всех по разному. У всех разная физиология.
зависит от количества еды, обмена веществ и нагрузки. заниматься каждый день можно. главное подобрать нагрузку, чтобы хватало времени для восстановления.
Точный ответ я тебе дам. Нет, нельзя. Каждый день тренироваться нельзя (особенно одну и туже мышцу). У всех разная генетика - да, разный сон - да, питание - да. Но физиологические процессы у всех одинаковы. Мышцы за сутки не вырастут НУ НИКАК, даже на химле. Такие тренировки через пару месяцев истощат твою эндокринную систему и мясо расти в принципе не будет, пока всё не восстановится. Так что всё в норму. Адекватный отдых - обязательно
Нажия Фазылбаева
Я понимаю, что нужно отдых делать 48-72 часа после тренировки. Я занимался каждый день и не скажу, что результат плохой, мышца бицепс, которая быстро заживала, прокачивал ещё раз. А так разные группы мышц.