Занятия спортом
Как накачать мышцы? Какой рацион? Сколько употреблять калорий, как заниматься в день/неделю?
Штангой-базовыми упражнениями! питатся часто 4-6раз в день! упор на сложные улеводы и легкие белки. калорий 4-6гр на 1 кг веса. не более 1 часа 2-4 раза в неделю
Делать силовые упражнения и грамотно питаться.
Рацион полноценный: белки, жиры, медленные угли. Профицит калорий.
Поделить мышечные группы на 3-4 тренировки в неделю. Одна тренировка не больше часа.
Для начала стоит освоить базовые упражнения.
И необходимо читать много статей о бодибилдинге и смотреть видео.
Виктор Герасимов
Сколько калорий и углеводов употреблять? Спасибо.
Накачать мышцы непросто. Рацион должен быть хорошим, плохой рацион не нужен. Не благодари.
Стан, присед . Изучить технику, первое время начать с 20 кг 2.х20 как только осилишь набавляешь на штангу 5 кг и так ~ до 100 кг. Такой объём необходим для техники наработки + минимум возможности травм. В среднем 2 тренировки в неделю, между ними по самочувствию можно жим лёжа, отжим на брусьях,
На все эти вопросы можно книгу написать. Никто тебе точно не распишет программу и режим. Общих рекомендаций в инете куча, но очень многое надо подбирать индивидуально. На этом тренера бабки и делают. Либо найди тренера, либо нарабатывай сам методом проб и ошибок. Единственный отднозначный ответ можно лишь дать на вопрос: Как накачать мышцы? - Ходить в спортзал и качать мышцы ))
Сайт DailyFit в помощь.
Заниматься так нужно чтобы на подиум выходить, в кино сниматься хоть раза 2 .А так что толку рацион и программа если ты не выступаешь
Есть хорошее приложение для расчета спортивного питания, в том числе и по магазинным продуктам
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.jaguardesign.bbd