Занятия спортом
Я новичок, подскажите какие лучше припараты принимать когда ходиш в спортзал штоби росла мышечная маса!
Уважаемый Сергей! Зачем Вам это надо? пРИВЫКАЙТЕ ТРЕНИРОВАТЬСЯ БЕЗ ПРИПАРАТОВ! Ни к чему хорошему это не преведёт. Вы хотите что бы непонятно кто и непонятно как и непонятно что Вас научил употреблять, прямор из интернета? А готов ли Ваш организм к тому или иному препарату? Или у Вас много лишнего здоровья? А Вы не слышали ско-ко тренированых спортсменов поумерало под присмотром врачей?
Креатин. Без него не будет выносливости, а значит и нормальной тренировки. Смысл тогда в протеине.
протеин
Я за добавки- так как они не менее натуральные чем те же куриные грудки и говядина.
Я против химии (ААС- андрогенных анаболитических стеройдов) - так как первый побочный эффект- это эффект отмены и они имеют смысл только для профи.
Креатин не дает выносливовсти- он дает силу, выносливость л-карнитин.
Я против различных добавок. Лучше оптимизировать питание: упор на белки (курин. грудка, рыба, яйца) . Так результат будет достигаться медленнее, чем химией, зато и продержиться дольше
хочешь убить организм-ритаболил и иже с ним, для здоровья-протеиновые коктейли
если ты говоришь про анаболические препараты, то я тебя прошу если уж решил принимать, то спроси как это делать у профи (какого нибудь качка), а вообще парень занимайся без них
питайся ПРАВИЛЬНО для начала!! ! а препараты всегда успеешь, протеин, витамин, если без последствий хочешь.
ктото ходит в спортзал за как ты говориш за мышечной масой, а кому нужна масса без силы))