Занятия спортом

нужно сбросить вес и убрать живот, как быстро это можно сделать?

2 вещи существуют: правильное питание и правильно составленная тренировочная программа. Если хотите узнать, какая, то пишите мне. Рад ответить!
Женя Колечкина
Лучший ответ
Нужно прыгать на скакалке и много бегать, пива не больше бутылки пить.
как минимум год если будешь спортом занимаца
и при этом без перерыва )))
Просто меньше кушать и побольше физ. нагрузок!!!
Раздельное питание и лечебное голодание раз в неделю сутки. Найдите в инете книгу Семёновой о раздельном питании. Мне помогло. В неделю килограмм минимум. Талия за 6 недель уменьшилась на 5 см.
Самый быстрый и эффективный - необитаемый остров или экстримтуристическое путешествие с элементами выживания. Проверено народом. Эффект от 15 до 60кг (в зависимости от начальной комплекции). только стресс способен эффективно сжечь всё,а любая диета внесённая в жизнь искусственно вскоре будет вами заброшена и... кг назад.
нет ничего невозможного! ! Мой совет проверен на себе лично. Не кушать после 18.00, не объедаться в принципе, заниматься регулярно физ. упражнениями. Живот убирается, вес уменьшается. Но это постоянно надо следить за соболй. И накаких вредных продуктов, и пить воды до 2-3-х литров.
Юлия Семакина
Комплексное, здоровое питание и спорт, но регулярно. Если резко сбросишь вес- это ненормально. Как минимум, он быстро вернется на место. А сели результаты будут постепенные- вот это хорошо. К тому же это дисциплинирует вас :) Предаст уверенности в себе, а во время занятий спортом выделяются гормоны счастья- вывод прост :))).
есть один рецептик но потребуется два месяца.. .
пример
1 день кефир ( и ничего больше )
1 день гречка но между днями должен быть перерыв там фруктики овощи сухофрукты
Анна Ворожцова вместо кефира био-йогурт подойдет? а гречку просто отваренную?