Занятия спортом
Можно ли есть яйца если решил сбросить вес? Я хочу сбросить складки на животе,,, а при этом можно кушать яйца????
Вообще яйца есть можно... я все таки сторонник желтки выбрасывать. да там много белка, но и жирок есть. А вот на массе яйца можно есть каждый день и нечего с тобой не будет! Не слушай про чепуху стиля 3 яйца в неделю, насмотрятся малаховых и строчат.
лучше пресс качай...
яйца - один из продуктов, которые можно есть! в белках холестерина нет, не надо ерунды писать!
и "складки" на животе (если они менее 1 см) без химии не убираются
ешь белки, не ешь желтки и можешь есть их сколько душе угодно
Нужно. Вареные. Не более 3 шт. в неделю. И про спорт не забывать.
ешь! Пресс качай!
Употребляй где то 2гр белка (для начала) и 4-5 гр углеводов на 1 кг веса! Употребляй мясо, яйца, творог, каши.. набирай полезные вещества с подобных продуктов, За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рос
1.с утра, после обычного завтрака – Вы получите небывалый заряд энергии на целый день;
2.перед тренировкой, за 1-2 часа, чтобы обеспечить организм всеми необходимым питательными веществами для лучшей результативности;
3.после окончания тренировки – гейнер будет отличным восполнением «белково-углеводного окна» после тяжёлых нагрузок, именно употребление гейнера после тренировки поможет организму восполнить запасы энергии и питательных веществ, израсходованных во время тренинга.
4.Если приём обычной пищи невозможен по каким-либо причинам, а соблюдать спортивный режим всё-таки надо, то гейнер можно принимать в течение дня в целях восполнения количества пропущенных приёмов пищи
На купи себе куриных грудок+протеин, раз ты решил похудеть
только варёные! и то не часто!
можно но только перепилиные
В яйцах, особенно в желтках много холестерина, лучше есть их в виде омлета