Занятия спортом

Я хочу сбросить лишний вес

сбросить лишний вес с помощью бега, бегаю я хорошо. Можетк посоветовать программу для быстрого результата) и еще можно ли сразу после пробежку идти на турники? Заранее спасибо
Прежде всего составить правильный рацион ведь это основа потери лишних килограмм. Нужно больше употреблять фруктов, овощей, ягод и меньше мучного.
Занятие бегом тоже влияют на фигуру. При беге задействована большая часть мышц организма, что позволит не только избавиться от лишних килограмм, но и подтянуть фигуру в целом, развить свою дыхательную и сердечно-сосудистые системы, но результат будет не таким быстрым. Вот неплохая статья на эту тему: http://www.professionalsport.ru/blog/2015/03/06/kak-ubezhat-lishnego-vesa
Не советовал бы сразу идти на турники, так как это может оказаться стрессом для организма. Попробуйте чередовать один день - бег, второй - турники. И постепенно увеличивайте нагрузку, со временем можете совместить.
Наталия Терёшкина
Лучший ответ
программа!? тот же бег или другое кардио не менее получаса вот и вся программа! и низкоуглеводная ддиета! не слушай дилетантов-после 6 не есть-полный БРЕД! организм наоборот будет запасать жир на это время!
Бегать 40 минут с пульсом = пульс покоя + 0,7 * (220 - возраст - пульс покоя)
Если не можете так долго, то переходить на шаг.
Каждый день. Если тяжело, то через день.
И жрать поменьше.
Для похудения результативней сначала турники, а потом бег.
фамилия говорящая)
просто ешь поменьше лепёшек и после 6ти не ешь и воды больше пей
Oleg Ivanov
Реплика. Порой только хорошая диета дает отличный результат!
Valentina Aleshkina
Настя Кочнева Результат, который тут же пропадает.
У 40% сидевших на диете вес вернулся, а у 50% стал больше
у меня дома Nintendo Wii для этих целей+wii board. Теннис, аэробика, силовые упражнения, бокс, степ. Плюс прогулки - это просто класс.
с 6 утра жир вдвое быстреи уходит
.
Heavy Burden .
пить побольше воды соленое сладкое жирное не есть поменьше белков физические нагрузки лёгкий бег отдаваться на все 100 после 6 вечера не есть Я так похудел