Занятия спортом
Каким способам можно слить лишнюю воду из организма ???
Выпить мочегонную таблетку! Только с утра и натощак!
Что, от суста сильно залило?
На курсе диуретики никто не применяет. Закончишь ставить суст, само все сольется
Проще всего воспользоваться диуретиками- самый активно применяемый в бодибилдинге: фуросемид.
Лол из письки вылей! Что за тупые вопросы?
я даже расписывать не буду эту систему потому что вопрос бредовый.)) ) ты после курса залился водой и этого следовало ожидать. теперь тебе до весны наоборот надо попытаться удержать то что набрал и воду в том числе. весной будешь воду сгонять) ) если курс только закончился и препараты были типа суст, метан, дека то не переживай, т. к. скоро всё само собой сольется сильно!
ни есть перед сном и выпить сто грамм водки и под тёплое одеяло или в сауне
Слить воду зимой? Когда все массу набирают?
Во время тренировки много пить и мочегонные, пить и мочегонные, пить и мочегонные. На будущие! В организме нет лишней воды. Культуристы доводят свое тело до обезвоживание к чемпионату, чтобы их тело было очень рельефным. Если ты любитель и делаешь такое, то это реально дебилизм.
Мочегонные, сауна (разогревающие и много заходов)
Пописай .
Фуросемидом!
Туалет и потеть
Слыхал: бодибилдеры два дня до выступления что-бы добавить рельефа вместо любой другой жидкости пьют одно сухое вино, но это крайности. Вообще, лучше как следует пропотеть, а уж способ выбирай сам.
плюс к этому всему ещ меньше соли
Бегать например. Ну или другими способами вспотеть. Съесть соленую рыбу ну или мочегонное средство выпить. Можно полупасить себя по почкам легонько, то есть побокам.
сухой голод