Занятия спортом

Задержка воды в организме для на ора массы

Ребят может кто подскажет, слышал что для набора массы нудно больше употреблять соли с углеводами (печеньки и тд) и таким образом будет задерживаться вода ну и тем самым будет залитость иышц водой. Так ли это? И нужно ли это вообще делать ?
Arthur Solomatow
В задержке воды в организме помогают сладости а не соленое. Дело в том что сахар как и соль содержат мышьяк из почвы и если соль это его природный антидот, то сладкое ничуть и его большое количество вызывает всевозможные водянки, которые врачи не разбираясь называют ожирением. Однако лишняя связанная вода в организме вредна, это лишняя на него нагрузка. Вряд ли это стоит делать.
Три Икса
Лучший ответ
С солью поакуратней. Наживешь болячек
да соль задерживает воду в организме. но эффект не такой сильный как у креатина. т. ч соли в меру по вкусу
ты хочешь нажить ожирение, гипертонию и диабет? И причем мышцы тут, соль попадает в кровь и начинает вытягивать на себя воду из тканей, в том числе из мышц
Зачем тебе эта масса? Хочешь быть жиробасом?
Ришат Сафин
Arthur Solomatow Нет я спрашивал в целях бодибилдинга (если это можно так назвать)
То про другую массу наверное, не мышечную.
М.в. Рагулин
Arthur Solomatow Вот мне тоже так кажется
Константин Валуев А так не бывает такого, чтобы у человека не было жира, хз, те, которые качаются много лет, набирают, а потом сушатся.
Константин Валуев Сокращают процент жира до 4.
Константин Валуев Насухо набрать это редкость.
Задержка воды в организме - это плохо для здоровья.
Алексей Кляйн
ВСЕМУ должна быть МЕРА !!!)
Нет, не так и не нужно этого делать, нужны белки и глюкоза!
Бред жиры нагуляешь мысци едва ли.
Юлия Соловьева
Не, залитость иышц водой не будет...
Будет ожирение и прощай почки )))
Да и слышал ты, я так подозреваю, ..опой.
Ну массу то ты конечно наберёшь, сальную, лёжа в больничке от такой диеты.
Он слышал... Ну ну...
___Лав ___
Результат - отеки, перегрузка сердца и почек, гипертония. А для спорта без ущерба для здоровья надо сначала углубленно обследоваться, начав с простой диспансеризации, а потом проконсультироваться во врачебно-физкультурном диспансере. Должна быть мера в питании, питье, нагрузке. Эта мера индивидуальна.
Сливки, орехи, вода.
Ирина Майорова
да
Алла Векшина
Рожа только оттчет, да и всё
Диана Кожина
всему Должна быть мера
Креатин.
Den =)
Не люблю накаченных.
Ольга Лимонова 40 летний старпер с пузом играющим в танки вас привлекает?)
Сливки, орехи
Живи и радуйся, не нужно придумывать себе проблемы...)
Нет, ты что? Как я слышал, наоборот, соль вредна, особенна на сушке (при похудении). При качке вероятнее всего тоже, но можно добавлять чуть-чуть для вкуса в продукты необходимые для наращивания массы, в основном это белок. Вот я и сам про эту тему задумываюсь, дай Бог дойду до определённого результата. Вода, кстати, тоже содержит соли и если хочешь сушиться, то следует меньше её пить, пей только фильтрованную оо примесей и солей воду. Но соль в организм поступать должна, но постепенно в малых дозах, с едой, например
Дима Седов