Занятия спортом

Спортивное питание креатин. Стоит ли употреблять боксеру данное питание,для увеличение мышечной массы?

В плане набора мышечной массы креатин мало, что даёт.
Тимур Баяхметов
Лучший ответ
а там что.. инструкции нет.. а врач что говорит??
Андрей Леонов
Креатин и предназначен для увеличения силовых показателей и мышечной массы. Употребляй.
Вопрос в том, зачем боксеру набирать мышечную массу ???Ведь это может обернуться переходом в более тяжелую весовую.. . Тем более, что креатин дает массу за счет воды, которая скапливается в организме порядка 80% ...Хотя впринципе : если вы хотите увеличить мышечную массу, то прием креатина допустим. Во время курса у вас увеличится сила и мышечная масса. После курса излишки воды покинут мышцы, а положительные результаты останутся.
Geldimyrat Charyyew
Креатин влияет лишь косвенным образом на рост мышечной массы.. принимать его боксеру для роста мышечной массы нет смысла.
Юлия Горюнова
конечно стоит, и удар по-мощнее будет)
Sergey Tyschenko
Существует один очень интересный сайт на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти спортивное питание и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт atletic-food.ru
Да стоит Креатин Стимулирует АТФ. Он дает взрывную силу и мощь. Так что настоятельно рекомендую, Лучший Креатин МОНОГИДРАТ. Остальные малоэффективны, но есть одно но не на всех креатин работает. Что бы проверить жффективность креатина стоит его пить с виноградным соком, для лучшей транспортировки. И пейте без фазы загрузки она недйствует) Удачи в тренеровках