Занятия спортом

Препарат Vapor - кто пробовал? Как эффект? Тем, кто в этом деле не смыслит - пожалуйста не пишите ерунду

У него интересный состав : 1) Гликоциамин - предшественник креатина, абсолютно бессмысленный при приеме креатина. Процесс синтеза креатина в печени из гликоциамина сопровождается подъемом концентрации токсического вещества - гомоцистеина, вследствие чего гликоциамин может вызывать проблемы в сердечно-сосудистой и скелетной системах . Более того гликоциамин может снижать усвоение креатина за счет конкурентного ингибирования ферментов транспортеров. 2) Экстракт корицы (Cinnamonum cassia) - стандартизован под содержание 40% полифенолов. Обладают антиоксидантным эффектом, не оказывают влияния на объем мышц. Присутствие не обосновано. 3) Coriolus versicolor порошок (растение) - гриб, который применяется для лечения раковых заболеваний. Присутствие не обосновано. 4) D-глюкоза моносахарид - сахар! 5) L-аспарагиновая кислота - заменимая аминокислота, присутствие не обосновано. 6) Динатрий фосфат - соль натрия, присутствие не обосновано. 7) Дикалий фосфат - соль калия, присутствие не обосновано. 8) Salvia miltiorrhiza bunge порошок (криптотаншинон) - препятствует образованию фибрина, антиоксидант. Присутствие не обосновано. 9) Артишоковые флавоноиды (Cynara scolymus L.) (корень) - Присутствие не обосновано. 10) Crataegus pinnauficia bunge экстракт (ягоды) - экстракт боярышника. Присутствие не обосновано. 11) Цис-9, 10-октадеценоамид - связывается с каннабиоидными рецепторами, подавляет психику 12) Nano Vapor Anaphex™ (анаболический/ антикатаболический комплекс) - это всего лишь комплекс аминокислот. 13) Nano Vapor Infernogen™ (жиросжигающий комплекс) - суть комплекса в сочетании кофеина, Йохимбина и экстрактов чая различных видов, состав которых различается очень незначительно. 14) Кверцетин дигидрат (цитрусовые биофлавоноиды) - Не обладает анаболическими свойствами! 15) Дигидрокси-диосгенин (25R-5 альфа-спиростан-2-альфа, 3-бета) - растительный стерол, Не обладает анаболическими свойствами! 16) Ацетил L-цистеин амид - амноикслота, которая присутствует в любом протеине в гораздо больших количествах, таким образом действие ее можно сравнить с 2 глотками протеинового коктейля 17) Мелатонин - незначительная эффективность. Мелатонин нужно принимать перед сном, поэтому в Nano Vapor его наличие совершенно бесполезно. Далее : Разумно принимать Nano Vapor только в тренировочные дни. В дни отдыха употребление данной добавки считается не оправданным, так как комбинация веществ разработана специально для удовлетворения нужд организма во время тренинга. В дни отдыха 90% состава Nano Vapor безполезны, поэтому экономичнее и не менее эффективно использование креатин моногидрата, аргинина, BCAA и протеина по отдельности. ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТА : Nano Vapor содержит несколько действительно новых веществ, однако 95% состава - давно известные ингредиенты. Nano Vapor действительно может увеличивать мышечную силу, пампинг и потенцию, однако его эффективность не превышает таковую у типичных предтренировочных комплексов. Очень высокая цена и большая доля малополезных компонентов позволяют поставить Nano Vapor общую оценку не больше чем тройка с плюсом. Впрочем, MuscleTech всегда отличалась непомерными ценами, красочной рекламой и средней эффективностью на деле, и Nano Vapor не стал исключением.
Валентин Каргин
Лучший ответ
NO Xplode от BSN полноценная добавка.. .
нано вапор-развод
Азиз Ачилов
Перед тренировкой принимал года 2 - 3 назад. Тренировка чуть бодрее проходила, чем без него, но денег своих не стоит абсолютно. За такие деньги смело можно считать пустышкой.