Занятия спортом
Как научиться плавать?Сколько не пытался,все бестолку...
1) Не боятся воды 2) Научится сухому плаванию 3) Научится правильно дышать, когда голова в воде, а когда на верху. 4) Правильно распологать взмахи рукой ( по типу весел) Все эти упражнения можно найти в учебниках и в интернете. Всего и не опишешь Сухое плавание можно проделывать и дома, до лета еще далеко.
находишь себе место с водой по грудь примерно и учишься ложиться на воду, потом учишься держаться на воде на пузе, потом закрепляешь навык. Человек легче воды, надо лишь перестать телепаться и прочувствовать это. После этого уже и технику любого плавания можно освоить. Человека держаться на воде учат максимум полчаса-час, для сравнения собаку учат полноценно плавать чуть больше, растянув занятия кусками на неделю.
вначале надо научиться нырять
Я сначала под водой научилась! ) А потом сама собой и на воде..
У меня как то само собой получилось, никто не учил, да и цели перед собой не ставила - научиться. Пока маленькая была, ходила по дну, потом понемногу барахталась. Сперва по-собачьи плавала, это легко. Хоть далеко и не уплывешь, зато на воде уже держаться можешь, а дальше всё интуитивно как то пришло.
Сходи в армию
Мен
представь, что на ногах у тебя ласты и работай ими плавно, ну и руками тоже работай! тренировка это самое главное, тренируйся))
Главное правильно дышать, плавно и медленно двигать руками и ногами.
PS: Я научился так, сидел около бассейна 2метрового подошел мой старший брат спихнул меня и я поплыл.